перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Область задолжала Ростову деньги за 100 миллионов поездок льготников в городском транспорте — перевозчик

17 августа 2021, 14:18
17 августа 2021, 16:04
Все администрации оплачивают после выполненной работы. Это общий подход. Типа выполните, купив за свои, представьте свои затраты, а администрация не торопясь рассмотрит в поисках неправды под микроскопом. И если уже придраться совсем не к чему, то в конце года по акту сверки наверное оплатит. Поэтому работать с администрациями пробуют только самые отчаянные или свои.
17 августа 2021, 16:38
Это очередной маневр, чтобы поднять цену за проезд. Это делается умышленно.
17 августа 2021, 19:25
У перевозчиков сейчас один реальный способ решить свою проблему - отменить льготный проезд. Злые льготники перед выборами - основной электорат ЕдРа - отличный способ вытрясти деньги с администрации.
Гость
17 августа 2021, 14:49
А почему это задолжали власти, в том числе товарищ Голубев, а страдают и выплачивают их долги жители города, которые к промашкам местной власти никакого отношения не имеют. Автобусы и так перевели на метан его стоимость в 2.5 раза меньше иного топлива, значит уже должна прибыль быть приличная. Почему латаете дыры в бюджете за наш счет!? Открывайте свои сундучки, доставайте пятачки! Сделайте уже хоть что-то полезное.
17 августа 2021, 17:54
Значит, после выборов цену повысят
Гость
17 августа 2021, 23:48
Скажите, а почему транспортные компании не вспоминают, что им простили жолги по налогам в размере 450 млн. руб.? Наможет им напрмнить про это-выставить счет. Ведь эти деньги могли пойти на пенсии, на детские пособия. В автобусах летом жара, кондиционеры не работают, а когда идет дождь-течет со всех щелей... да и зимой обогрев редко включают. Так о чем можно говорить?! Они экономят на всем. А если все будут наличкой платить-все ли денежки будут доходить??? Они извлекают прибыль, но помимо этого они должны так же нести расходы. Так что пусть не городят ерунду, а дальше исполняют свои обязанности. Если они не готовы так работать-создавайте гос. предприятия и пускай эти деньги идут в казну, вот и не прийдется самим себе за льготников платить. Да и потом, кто ведет подсчеь сколько льготников перевезли???
Гость
18 августа 2021, 06:59
Пусть с начала свой подвижной состав в порядок привидут,а особенно в летний период!
Гость
17 августа 2021, 22:41
А,я уже написал,что для того чтобы московская тройка работала без сбоев,нужно поднять проезд до 60 р,как там.Вот и свершилось.
Гость
17 августа 2021, 17:39
задолжала🤣украли и вывезли🤮Удалять правду нехорошо 👌🏻
Гость
17 августа 2021, 17:42
Вася на Петю, Петя на Федю ... И всё кругами, буераками, но они не виноваты.