RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Администрация Ростова решила продать автомобили премиум-класса. Они стали невыгодными для властей

Администрация обновляет автопарк. Скоро выборы, новый срок — новая машина. Не могут же народные избранники на старых машинах два срока подряд кататься.
20 июня 2021, 13:10
Когда они уже на АвтоВАЗ пересядут хорошо тратить бюджетные деньги на мерседесы и БМВ .
Гость
20 июня 2021, 10:09
переводится примерно так шас за 3 копейки родственники купят эти авто а осенью после очередной сокрушительной победы ведра на выборах😂мы закажем новые да по круче этих😂
Гость
20 июня 2021, 15:00
Где вы там увидели премиум класс. От металлолома избавляется
Гость
20 июня 2021, 16:18
норм! ауди продадут! а бентли и ламборгини купят! чего мелочится! у нас в стране все для народа! из белого дома!
Гость
20 июня 2021, 12:36
это связано с выпуском нового Mercedes-Benz 223-го S-Klass?
Гость
20 июня 2021, 11:35
На А 8 еще ЧМА возили?
Гость
20 июня 2021, 19:50
Оставьте в покое аквапарк и шашлычную поляну! Единственное место на северном где в выходной можно отдохнуть с семьей на свежем воздухе, пожарить мясо, искупаться!
21 июня 2021, 18:20
Если старые авто то стоит, нужно брать Тесла, экологичные автомобили, и разгон нормальный😎😎.
Гость
20 июня 2021, 12:37
А8 2004 года на свалку пора
Гость
20 июня 2021, 20:04
тщательная химическая чистка салона с применением хлорки обязательна
Гость
20 июня 2021, 10:53
Чапай, может ты еще и партейный?
Гость
20 июня 2021, 11:57
Зажрались однако
Гость
20 июня 2021, 14:55
Ну дык, патриоты, на отечественных ездить будут АУРУСАХ.
Гость
20 июня 2021, 16:41
По заслугам им нужно на бричке с волами кататься.Одной на всех.
Гость
20 июня 2021, 20:01
Мельчит администрация. Пора продать весь город вместе с жителями.
Гость
21 июня 2021, 05:16
Они продадут их по смешным ценам своим . Вот и всё.
Гость
20 июня 2021, 10:52
А вот я вас сейчас!
Гость
20 июня 2021, 15:02
Обычная ротация. В чем новость ?
Гость
20 июня 2021, 16:00
Гниль сверху течет бурливым потоком.
Гость
20 июня 2021, 17:39
Продам я юбку и панталоны - куплю духи я, одеколоны...
Гость
20 июня 2021, 21:47
Техника ещё чма ездил,хендай экус,а не дженезис. Машины под списание идут,тихо не продашь,вот и вылилось в сети.
Гость
20 июня 2021, 22:49
Вначале продайте,потом скажите о выполненом деле. А трындеть,мы может быть,когда нибуть....
Гость
21 июня 2021, 08:09
Такой заголовок,что аж поверил в благие намерения наших чиновников. А нет,оказывается все как обычно, надоело народникам трястись в стареньких авто,не по феншую им...
Гость
21 июня 2021, 15:45
А когда будет объявлен конкурс по продаже вышеназванных автомобилей?Электорат хочет поучаствовать.
Гость
21 июня 2021, 16:21
Хватит ездить на этом мусоре! Слава Мазератти - Путину Слава!!! (Ой, нет...) Слава Аурусу - Путину Слава!!! Ой, что-то я перенапрягся... Туалетной бумаги не найдется?
Гость
22 июня 2021, 18:58
новые купят эти уже надоели1111😎
Гость
20 июня 2021, 09:58
Всех православных с праздником!С Днем Святой Троицы!🌍