перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Беспилотный проект: в Ростовской области будут ловить нарушителей ПДД с помощью дронов

Гость
27 мая 2021, 17:21
Лишь бы денег побольше содрать с людей. Скоро из космоса будут штрафы прилетать. У них на лицах такая озабоченность безопасностью дорожного движения, когда они знаки 40 устанавливают для того чтобы подловить на превышении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2021, 18:05
а не хотят власти лучше отремонтировать,расширить там дорогу,ее и так зовут "дорога смерти"?
Гость
27 мая 2021, 17:53
Народ, не ссым! Этот дрон в государственных руках будет летать так же умело как тот, что упал у "Почты России"
Гость
27 мая 2021, 19:26
Сколько бездельников будет задействовано, все на зарплате из бюджета. Плюс дроны. Не проще камеры на столбах повесить? Или в этом случае шантажировать лишением прав и вымогая себе в карман не получается?
Гость
27 мая 2021, 21:46
Значит, когда девчонку несколько часов резали, как свинью, соседи телефоны оборвали, дежурный и Росгвардию просил помочь, но у них "экипажей нет". А всякой фигнёй заниматься экипажи есть. Вот что рубль животворящий делает.
Гость
27 мая 2021, 21:06
Так бы фиг с ними, с этими дронами. Так они ненужных знаков наставят, и разметку перересуют так, что не нарушить будет сложно.
Гость
27 мая 2021, 17:15
никто не задумывался строить современные и качественные дороги? автомобилестроение свойствами от Москвич412 уже давно вперед "ушли"... подсказка, в Ютубе немец тестирует автомобили на скоростях 230-260 км/ч
28 мая 2021, 10:06
А как же Эра-Глонас, не следит за автомобилями?
Гость
27 мая 2021, 20:58
господи да всем уже давно понятно - безумная власть совершает безумные действия и это печально😢
Гость
27 мая 2021, 17:53
Вы что там творите?
Гость
27 мая 2021, 19:25
Да уж.. их народ из рогатки будет сбивать.
Гость
27 мая 2021, 19:13
дроновские деньги пустили бы на расширение дорог.
Гость
28 мая 2021, 07:59
На этих направлениях еще остался асфальт?
Гость
4 июня 2021, 04:20
а нет у редакции желания прокатиться от поворота на Новонатальино до поворота на Весёлый и самим убедиться в том маразме со знаками и разметкой? Могу провести экскурсию и рассказать об изменениях за прошедших пару месяцев.