перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дополнительные автобусы развезут болельщиков после дерби «Ростова» и «Краснодара»

15 мая 2021, 20:04
Надеемся на как всегда!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2021, 17:32
"после дерби "Ростова" и "Краснодара" - А почему "дерби"?? Журналисты, вы знаете что такое "дерби"? Дремучие вы наши...
Гость
15 мая 2021, 21:23
А когда будут работать лифты на Ворошиловском, или так и будут работать "украшением" моста?
Гость
15 мая 2021, 22:29
сразу в дурку визите их
Гость
15 мая 2021, 17:29
Конечно восьмое место лучше чем девятое!⚽🤘
Гость
15 мая 2021, 18:14
Группа эпидемиологов и биологов из разных стран в статье, опубликованной в ведущем медицинском журнале The Lancet, подвергла серьёзным сомнениям имеющиеся данные о третьей фазе клинических испытаний российской вакцины от коронавирусной инфекции Sputnik V и сделанные из них выводы об эффективности и безопасности вакцины. В открытом письме, обнародованном в The Lancet, учёные, среди которых есть и российский специалист, проанализировали опубликованные ранее в том же журнале данные об испытаниях российской вакцины. Её создатель – институт имени Гамалеи – на основании этих испытаний заявил, что эффективность "Спутника" превышает 91 процент. Публикация в ведущем медицинском журнале стала одним из аргументов как для российских властей, так и для политиков из ряда стран мира, включая ЕС, чтобы заявлять о надёжности российского препарата. Контракты на его поставки заключены с десятками стран, хотя пока он, в отличие от шести других вакцин, официально не одобрен ВОЗ. Авторы критической статьи, проанализировав аргументы создателей вакцины, пишут о множестве несоответствий в представленных данных, ряде необычных и подозрительных совпадений (в частности, вакцина, согласно официальным данным, показала почти одинаковую эффективность для всех возрастных категорий), отсутствии прозрачности при проведении третьей фазы испытаний "Спутника" и чётких правил её проведения.