RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

765мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новочеркасске иномарка с подростками влетела в дерево. Пятеро погибли

18 апреля 2021, 09:33
Гость
18 апреля 2021, 11:27
в 14 лет родители должны контролировать детей, мои точно знали где я , в 23.00 должна быть дома,
Гость
18 апреля 2021, 11:34
порядка если нет в семье - то такой исход не исключен. детишки должны понимать если ты до получения специальности которая тебя будет кормить - и кормить достойно - 1.будешь гулять, пить вино, глазеть на развратные особи другого пола, РАЗЕВАТЬ РОТ НА ПАПИНО МАМИНО ИМУЩЕСТВО а ТАКЖЕ 2.не будешь делать уроки, читать книги, соблюдать распорядок дня - то будешь побираться всю жизнь, сидеть в тюрьме и влачить жалкое существование . а будешь держать себя в руках - все будет как надо.
Гость
18 апреля 2021, 11:19
а их кормить надо переставать, если в школу не ходит, дома вечерами не бывает, спортом не занимается, на папиномамино имущество рот разевает - холодильник на ключ и пипец. и одежду не покупать.
Гость
18 апреля 2021, 11:29
Ужасная беда... сил родителям
Гость
11 июля 2021, 14:54
Легенды😭😭😭
Гость
18 апреля 2021, 11:33
Родители должны выплатить штраф " Зеленхозу " за повреждённое дерево .
Гость
17 июня 2022, 20:15
Думайте что хотите, но мне в этой ситуации жалко только родителей, машину и дерево
Гость
18 апреля 2021, 11:19
Конечно горе, но родители виноваты сами. Разве можно доверять автомобиль малолеткам, без прав.
Гость
18 апреля 2021, 12:12
Так они ещё и бухие были, хорошо, что люди не пострадали. Бедное дерево.
Гость
18 апреля 2021, 10:56
Родители этого гонщика должны понести уголовную ответственность и выплатить материальные компенсации родственникам погибших.
Гость
18 апреля 2021, 11:23
Комментаторы а вы сами то в 14 лет дома сидели? Я 83 года, гуляли до 5 утра с 14 лет, на машине начали ездить с 15, и ничего , у всех семьи и дети, дома, квартиры да хорошая работа, парням просто не повезло!
Гость
18 апреля 2021, 10:23
У родителей большое горе, а вы тут язвите....
Гость
18 апреля 2021, 11:08
ВОТ И ХУНДАЙ .БЫЛ БЫ МЕРСЕДЕС .СКОРЕЕ ВСЕГО БЫ ВЫЖИЛИ .СОБОЛЕЗНУЮ
18 апреля 2021, 09:57
Шумахеры из ГТА?
Гость
18 апреля 2021, 10:19
жалко дерево
Гость
18 апреля 2021, 11:23
Посмотрите на время ДТП и все станет ясно...
Гость
18 апреля 2021, 13:40
Судьба-судьбинушка..кому что на роду написано.
Гость
18 апреля 2021, 13:45
Вина родителей! Расслабились... Горе родителям, хоронить детей!
Гость
18 апреля 2021, 15:27
Хорошо, что люди не пострадали
Гость
18 апреля 2021, 10:02
Премия Дарвина
Гость
18 апреля 2021, 10:05
Родители, ау?
Гость
18 апреля 2021, 10:59
Полностью согласна,во всем виноваты родители! Как так,детям 14 лет,а они не дома,согласно закону после 10 часов нахождение несовершеннолетних без сопровождения взрослых это ответственность родителей
Гость
18 апреля 2021, 10:59
Детей нужно воспитывать, пока они помещаются ещё поперёк лавки, а когда уже вдоль, тогда уже поздно ‼️
Гость
18 апреля 2021, 11:01
Какое горе. В 15, 18 или даже в 20 лет парни никого не хотят слушать, считают себя взрослыми, хотят свободы, родителей воспринимают агрессивно - так происходит взросление. Всех убил один человек, который находился за рулем
Гость
18 апреля 2021, 09:57
вопрос эти подростки по д утро разбились и еще без прав куда их радители смотрели что они по начам разьежали
Гость
18 апреля 2021, 12:47
И что теперь, я на улице вырос, что было ой)и говорить н удобно что вытворяли,сейчас уважаемый человек есть свой бизнес.
Гость
18 апреля 2021, 10:00
Естественный отбор в действии
Гость
18 апреля 2021, 13:19
6 в реанимации умер
Гость
18 апреля 2021, 11:31
Некоторые комментаторы серьезно думают, что родители им сами ключи дали и кататься отправили???? Есть те ,кто считает, что родители виноваты потому, что дети у них по ночам не дома. А вы будильник дома через каждый час заводите и проверяете в кровати дети или нет? Ни вы ни я не знаем наверняка , как дело было. Может быть за детьми и не следили, а может быть (скорее всего) никто ни у кого и не спрашивал. На цепь не посадишь.
Гость
18 апреля 2021, 10:56
Очень жаль когда уходят по глупости . Кредо- ничто не слишком воплощается в жизнь.
Гость
18 апреля 2021, 15:59
Я себе такое мог позволить только в 24 года, когда к родителям приезжал в гости. Девушки и друзья до утра, но было одно НО...... Все должно быть в меру......
Гость
19 апреля 2021, 21:31
Это какое горе для радителей потеря ребёнка это самое страшное что может быть, и не важно кто виноват их уже не вернуть,!
Гость
18 апреля 2021, 10:46
куда родители смотрели ,это дети, почему их не было дома ? в это время они должны дома спать ,из за таких родителей так и получается ,бедные детки 😢😢😢😢😢