Логвиненко поручил за месяц залатать все ямы на дорогах Ростова
31 марта 2021, 12:39
Гость
31 марта 2021, 13:38
Мдяяя, а сразу сделать качественную дорогу не судьба, та оно им и не надо, так то денежки каждую весну моются на энтих латках. С водокАнальщиками разберись сити -продажник, от энтого рыбного «нарзана» тошнит ужо третий месяц, тариф грабительский за это г***но из кранов. Перерасчёты где?
Гость
31 марта 2021, 14:36
Две беды - это наше перманентное состояние , тем более , когда одна пытается исправить другую .
Гость
31 марта 2021, 13:05
Ну да, даже на основных магистралях образовалось множество "капканов".
Думается, что торговлей питьевой водой владеют перцы из водоанала, а торговлей шинами и шиномонтажками - дорожники.
Заделанные по "прогрессивным" технологиям ямы через неделю становятся еще больше и коварней.
Гость
31 марта 2021, 14:12
А-ХА-ХА! 21 Век - с ямами ... - это норма?
Гость
31 марта 2021, 14:56
А Логвиненко все жжет и жжет))
Гость
31 марта 2021, 14:23
.. тем временем 😜 США привели войска в Европе в максимальную боеготовность из-за стягивания российской армии к Донбассу!!! Европейское командование армии США повысило уровень боеготовности до максимального из-за обострения ситуации в Донбассе и концентрации российских войск вблизи границы с Украиной, сообщает The New York Times. Статус готовности американских сил на европейских базах был переведен из категории «возможный кризис» в категорию «потенциальный неизбежный кризис» после того, как вновь вспыхнувшие боевые действия и активизация российской армии привлекли внимание высокопоставленных чиновников в Европе и Вашингтоне. По оценкам американских военных, Россия перебросила дополнительно около 4 тысяч солдат в граничащие с Украиной области, а также вооружение и технику. По данным Киева, силы концентрируются в Ростовской, Брянской и Воронежской областях, где размещены 28 батальонных тактических групп ВС РФ, сообщил на заседании Верховной рады во вторник начальник Генштаба - главнокомандующий ВС Украины Руслан Хомчак. В ближайшее время ожидается прибытие еще 25 тактических групп, что «вместе с уже имеющимися на границе создает угрозу военной безопасности государства». Своеобразным «глашатаем» новой эскалации, предвосхитившим печальное развитие событий, оказалась Маргарита Симоньян, которая в конце января выступила с призывом, «Россия, матушка, забери Донбасс домой».
Гость
31 марта 2021, 15:47
Что ни распоряжение, то гениальная мысль. За месяц залатать ямы может быть и возможно,но когда дорога это одна сплошная яма тогда как быть?
Гость
31 марта 2021, 16:10
Это таун-менеджер Логвиненко сам себе поручил. Остальные поржали.
Гость
31 марта 2021, 16:17
Хотелось чтобы наши власти прокатились по переулку 1-му Машиностроительному и посмотрели самые рекордные ямы города. Даже автобусы отказались ехать до конечной "завод Эмпилс". А причина не возможность проехать по этому небольшому переулку, по которому пройти быстрее. И это не одная яма, это море огромных ям!!!!! При этом дороги нет не только для машин, но и нет дорожки для пешеходов. Вопрос: как люди должны добираться до работы??? Надеюсь в этот раз власти решат сделать эту несчастную дорогу и не забудут за дорожку)))))) !!!
Гость
31 марта 2021, 16:20
Уже залатали 1 Круговую и 1 Краснодарскую-просто УЖАСССС!!Криво косо на тяп и ляп! До первого дождя!!!
Гость
31 марта 2021, 16:53
Будем делать латки из говна и палок.
Гость
31 марта 2021, 20:39
Вместо ям будут бугры.
Гость
1 апреля 2021, 13:45
В Ростове две беды и одна постоянно ремонтирует другую.
Гость
31 марта 2021, 13:33
Вот сити-менеджер единственный, кого заботят разбитые дороги. Остальным только бы Навального грязью облить.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
10 м/c,
зап.
752мм 65%Логвиненко поручил за месяц залатать все ямы на дорогах Ростова