На Дону возобновят морской маршрут Ростов — Азов — Таганрог
2 марта 2021, 10:46
Гость
2 марта 2021, 11:17
задумка хорошая, нужны исполнители честные.
Гость
2 марта 2021, 11:55
а для туризма хорошая идея
Гость
2 марта 2021, 19:04
Об этом болтают уже лет двадцать,а воз и ныне там.Это болтавня из той же оперы что и строительство новой БСМП в Таганроге и восстановление ,ремонт трамвайного движения,и метро в Ростове и так далее и тому подобное.Одни слова ,про светлое и счастливое будущее.
Гость
2 марта 2021, 11:39
Если маршрут будет тихоходный - он никому не нужен, автобус, электричка, гораздо быстрее, а скоростных судов типа "Ракета-Метеор-Восход" нет. Да и если появятся - рентабельность будет никакая - слишком много топлива потребляют они.
Гость
2 марта 2021, 13:28
А какое-нибудь судно сможет двигаться по усохшему Дону?!
Гость
2 марта 2021, 15:09
Может господин Лисицкий расскажет где собираются приобрести суда на подводных крыльях типа Комета которые раньше ходили по этому маршруту или пустят галеру на которой ВВ ишачил как раб))
Гость
2 марта 2021, 19:13
Молодежь не видела того великолепия, когда по Дону "летели" белоголубые суда на подводных крыльях!
Гость
2 марта 2021, 14:45
И на Марсе будут яблони цвести.
Гость
2 марта 2021, 15:54
В Таганроге около 300 архитектурных достопримечательностей. А в Ростове сколько осталось их после того как Голубев дал карт-бланш московским застройщикам на строительство в центре города?
Гость
2 марта 2021, 11:37
Морской вокзал восстановить? А для чего? Сейчас билеты продают через интернет. Кафе и магазины есть на каждом углу. Что там будет в этом вокзале? Зал ожидания?
Гость
2 марта 2021, 15:46
Класс идея!Прокатиться с ветерком,да по воде.🤘
Гость
2 марта 2021, 20:12
Где Рабинович?
Гость
3 марта 2021, 05:50
Молодцы!Идея хорошая.Пора уже привлекать туристов
Гость
3 марта 2021, 06:31
Во первых необходимо город привести в порядок: начиная от травы при въезде в город потом мусор и грязь по всему городу и опять трава при выезде из города (амброзия с рост человека). А Лесицкий за все время не навёл порядок, а тут прям инфраструктура не смешите, отмоют деньги, трава и мусор останутся на своём месте. Нет настоящего "хозяина" в администрации города - НЕТ.
Гость
3 марта 2021, 12:05
Какая красота будет! Дай Бог ,чтобы всё намеченное осуществилось.Успехов всем,кто занят этой работой.
Гость
3 марта 2021, 12:06
А ещё лучше паромное сообщение ,чтобы быстрее на Чёрное море добираться.
Господин Лисицкий, - сказочник Вы наш задушевный. Вы переплюнули Остапа Ибрагимовича с Нью Васюками.
.
Гость
3 марта 2021, 18:49
сказка из разряда - ростовское метро
Гость
3 марта 2021, 21:43
Очень даже интересная идея... Мне, допустим, не очень понятны прогулки до Зеленого и обратно, но за билетами на них люди "душатся" в очередях, и эти "прогулки" имеют успех. А тут тоже самое, но более длинный маршрут и по идее окупиться должны быстро. Само начинание относится не к сфере развития транспорта, а к РАЗВЛЕЧЕНИЯМ... Спиртное на борту,шашлычников можно поставить, артистов. Из Ростова отчалили, после аперитива прибыли в Азов, в Азове час-два погуляли по городу, поехали в Таганрог. По Таганрогу прошлись, сели в кораблик, бум-бум-дискотека-цветомузыка, усталые приплыли домой, на такси домой и баиньки...
Можно и более культурный вариант - тетеньки-экскурсоводы, концерт классической музыки или казачий хор с танцами, посещение музеев Азова и Таганрога. Вариантов много...
Гость
2 марта 2021, 11:27
Не окупится никогда. Тухлая идея...
Гость
2 марта 2021, 12:12
Современные ката-и тримараны бороздят воды Эгейского и Средиземного морей давно . Но навряд ли загадочные инвесторы их приобретут , да и мелко у нас для таких судов . Если уж покупать такие , то возить народ в Крым , Сочи , Турцию , Болгарию , иначе их не окупишь . Очередной распил ?
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%На Дону возобновят морской маршрут Ростов — Азов — Таганрог