Гость, да и ещё, иногда полезно смотреть на термометр, ну чтоб дорога не обледеневала.
Гость
11 февраля 2021, 13:34
Смешные комментаторы. Зачем водителю БТРа знать ПДД? А девушка просто еще не повзрослела и не знает, что правила правилами, но физику лучше уважать. Её законы работают без сбоев, про них не говорят "что дышло". То есть, если на тебя едет что-то очень тяжелое, лучше его пропустить, от греха, будь ты хоть десять раз прав.
Гость
11 февраля 2021, 13:00
Что ожидать от карателей?!
Гость
11 февраля 2021, 19:44
Собрались тут умники и кремлеботы. Я служил в 1996-1998 механом БТР-80. Что скажу - обзор ужасный из него, управление не для сопляка. По дорогам общего пользования очень сложно передвигаться. Эта машина проектировалась для других целей. И, когда сажают мехом неадеквата, коих море в нынешней армии, не говоря о росгвардии, подобные случаи неизбежны.
Гость
11 февраля 2021, 14:28
Правило проезда перекрёстков на БТР:
Посмотреть направо, посмотреть налево, и, убедившись, что поблизости нет другого БТР, ехать дальше.
Гость
11 февраля 2021, 14:46
Хвалёная р.гвардия, они только и могут по полигонам в войнушки играть.
Гость
11 февраля 2021, 15:36
армия "профессионалов" :( в прошлом 20-м Веке может в войска КА шли профессионалы, а сегодня .... Для срочников пора давно Законодательно разрешить откуп от службы в 100 000 руб.
Гость
12 февраля 2021, 13:09
Если перекрёсток равнозначный, то у бтр была помеха справа
Гость
11 февраля 2021, 14:55
Спорить за преимущество на дороге с броневиком - ну такое.
Гость
11 февраля 2021, 15:44
А у страны вообще остались войска для отражения внешних угроз?
Гость
11 февраля 2021, 14:16
По фамилии их начальника Золотова росгвардейцев называют "золотой ротой".... вот уж действительно, не повезло так не повезло! "Что они не делают - не идут дела..."
Наберите " Золотая рота " в Гугле и почитайте то что откроется.
Гость
11 февраля 2021, 19:37
разве войсковая техника не обязана в сопровождении машин ГИБДД передвигаться?
Гость
12 февраля 2021, 13:27
Путинские бандерлоги совсем офигели....
Гость
11 февраля 2021, 15:36
Наши за водкой поехали.. бывает понять и простить!)
Гость
11 февраля 2021, 17:14
Хорошо, что не протаранил пивную - главную святыню русского народа. Могли быть большие жертвы.
Гость
12 февраля 2021, 07:28
Да , всё это правильно помеха справа ,НО ВАМ никто права не давал оскорблять виновных . По себе людей не судят!
Гость
16 февраля 2021, 06:09
Легковой автомобиль отъезжал от придомовой территории на главную дорогу, за рулем была Девушка военнослужащая с этой же части, готовьте тапки.
Гость
11 февраля 2021, 15:04
-Знаете, какие повреждения получит БТР от столкновения с вашим Ланосом?
-Какие?
-Абсолютно никаких!
Гость
11 февраля 2021, 18:48
Притон,молельня,храм или таверна - верши приказ и средств не выбирай.Тому,кто президенту служит верно,заранее заказан пропуск в рай
Гость