RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На трех участках трассы М-4 в Ростовской области снова образовались гигантские пробки

Гость
16 августа 2020, 12:33
Очень увлекательно генерировать новости про пробки! Каждый день ни о чем.
Гость
16 августа 2020, 17:39
До 15 июля, пока не открыли Крым и КК ремонта дорог не было, Автодор ждал ну когда же люди поедут к морю. Как только движение пошло сразу везде ремонт это саботаж какой-то, за это в старые времена сажали.
Гость
16 августа 2020, 12:45
А почему про пробки в Ростове не пишете?
Гость
16 августа 2020, 13:04
при коммунистах на дорогах был порядок!
Гость
16 августа 2020, 14:03
Вот что значит снять коронавирусные ограничения. Не сняли бы - не было пробок и дорожники спокойно сделали ремонт дорог. Верните ограничения и пробки исчезнут и это правильное решение.
Гость
17 августа 2020, 09:00
Да все эти пробки запланированные , чтобы побольше денег списать с бюджета , как сезон закончится и ремонты будут убирать это как всегда.
Гость
16 августа 2020, 21:36
Неделю назад ехали в Феодосию, жопа полная на этой трассе, 5 км ехали по два часа и это не один участок,а в итоге всего лишь сужение дороги и не каких ремонтных работ не проводилось, а добавьте темноту и усталость водителей....аварии и всякая хрень. Назад буду пробовать по ночи проскакивать....
Гость
17 августа 2020, 11:48
Каждый год все лето на м4 пробки , начинаются дорожные работы когда народ Московский начинает ехать на море ,это целый бизнес,от воды на,, дорогах до дпс пробки закончатся 12 сентября ..
Гость
17 августа 2020, 12:56
А почему о пробках в Джугбе ничего не пишите , там ремонт моста и тоже пробка не маленькая...
Гость
17 августа 2020, 18:33
Слушайте. Ну не народ а мазохисты . Ну нафик туда ехать. Толпы народа. Жара. Россия такая большая . Чистые реки ,озера. Леса. Ну что там ? Пекло. Бешенные цены. Вечные пробки. И главное море с канализацией. Супер!!!!И месяц лечение какой нибудь кишечной инфекции
Гость
19 августа 2020, 08:33
И ещё обочечники. По обочинам, кюветам. И везде где можно проехать. Пыль, камни летят. А по номерам больше половины нарушителей москвичи.
Гость
23 августа 2020, 07:09
Удивили! Каждый год ремонт дороги в отпускной сезон. И это уже много, много, много лет подряд