RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Рейсы из Ростова в Китай отменили из-за эпидемии коронавируса

Рейсы из Ростова в Китай отменили из-за эпидемии коронавируса

В ближайшее время российских туристов вывезут с китайского острова Хайнань

На всех самолетах из КНР проводят профилактическую дезинфекцию

С сегодняшнего дня, 27 января, из Ростова нельзя будет улететь в Китай. Авиакомпания AZUR air отменила все рейсы из-за эпидемии коронавируса. Об этом ее представители пишут на официальном сайте.

― Авиакомпания AZUR air приостанавливает программу завоза туристов в Китай. В кратчайшие сроки мы вывезем отдыхающих российских граждан с острова Хайнань, — говорится в сообщении.

Рейсы возобновят только после того, как ситуация стабилизируется. Тем россиянам, которые прилетели в Китай самолетами этой авиакомпании, нужно обратиться в агентство, где купили тур, или к туроператору, чтобы узнать дату и время вылета в Россию.

― Пассажиров и экипаж, прибывающих из КНР, по прилете на борту осматривают на наличие симптомов инфекционного заболевания. На всех самолетах проводят дезинфекции. Экипажи авиакомпании контролируют состояние пассажиров на рейсах из КНР, — уточняется на сайте авиакомпании.

26 января 161.RU писал о том, что на границе России и Китая зафиксировали несколько случаев заражения китайским коронавирусом. Один из них оказался смертельным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем