перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Донские власти освободили часть ростовчан от автомобильного налога. Рассказываем, кому повезло

Гость
25 октября 2019, 13:47
Вопрос к господину Ищенко: почему в Ростовской области самый высокий в России коэффициент транспортного налога? Почему в Чечне например в 10 раз (!!!) ниже? И этот астрономический коэффициент принят и утверждён именно региональной властью! Наверное потому что жители РО такие богатые? Расскажите нам пожалуйста!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2019, 15:29
Материальное положение жителей Ростова и области этих деятелей не волнует от слова совершенно. Выслужиться перед Москвой - вот цель. А мы платим и будем платить, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
25 октября 2019, 20:08
Так он и расскажет, ага..
Гость
25 октября 2019, 13:57
"теперь транспортный налог будет поступать не в федеральный, а в муниципальный бюджет. Это ускорит получение денег на ремонт дорог." Хватит врать. Это ускорит лишь разворовывание денег на "ремонте дорог" и увеличит суммы этого разворовывания. Больше ничего для горожан с так называемым "ремонтом дорог" не изменится!
Гость
25 октября 2019, 16:10
угу, а кто будет содержать чеченскую армию для путина? Это его люди, а содержать должны мы....
Гость
25 октября 2019, 16:54
Гость
25 октября 2019, 16:10
угу, а кто будет содержать чеченскую армию для путина? Это его люди, а содержать должны мы....
Вы заблуждаетесь, видимо от злости. Черным по белому на государственном языке РФ написано налог пойдет в муниципальный бюджет. Разъясните, пожалуйста какую "чеченскую армию для путина" содержат в Ростовской области?
Гость
25 октября 2019, 16:14
Очередную кость кинули 😂, чтобы показать как о нас заботится государство. При этом не добавили, что самому бедному населению ещё отменили транспортный налог на яхты и самолеты😜
Гость
25 октября 2019, 19:46
ждём повышения !
25 октября 2019, 13:24
Тьфу ты ,ну ты,,ну и какие участники ВОВ не будут платить сколько им лет?и инвалид 1группы,,может водить машину,,,и многодетные семьи это сколько должно быть детей несовершеннолетних ,чтобы была такая услуга?
Гость
25 октября 2019, 13:37
Согласен, новость "так себе",а частично и устаревшая.. Например, ветераны боевых действий и ранее (уже года 2-3) как были освобождены от уплаты транспортного налога. Про ветеранов ВОВ и инвалидов, это "халява" для совместно проживающих детей и опекунов. Ну а многодетными семьи, вроде как при троих и более "наследниках" считаются
Гость
25 октября 2019, 14:24
Так кому выделят 239 млн? Откуда и куда выделят, если его не собирают?
Гость
25 октября 2019, 14:36
Всё отлично , только есть одно маленькое НО !!!! Что бы не платить налог в вашем автомобиле должно быть меньше 100 лошадиных сил !! А это и так примерно 800 рублей в год.а даже старая иномарка уже не попадает под льготу.поскольку почти везде больше 100 лошадиных сил.
Гость
25 октября 2019, 18:49
Ветераны боевых действий, в остальных регионах, не платят транспортный налог до 150 л/с а наша область самое бедные.
Гость
26 октября 2019, 06:14
Попытка выдать свою неуемную жадность за щедрость? Что налоги, что тарифы на коммуналку, в нашей области - самые грабительские. Пенсионеры и ветераны платят всё сполна, и больше, чем в других регионах. Почитаешь такую оптимистическую статейку, "ух ты!". Копнешь - на самом деле все точно наоборот, платить приходится больше и больше.
Гость
25 ноября 2019, 23:05
А инвалиды уже давно не платят до 100л.с.
Гость
26 октября 2019, 00:18
Отличная новость. Но народ опять чем-то недоволен. Ненасытные.
Гость
26 октября 2019, 11:38
ты мелкий и неумелый тролль.
Гость
26 октября 2019, 07:45
Если же для ветеранов БД, коим и являюсь освободят от уплаты транспортного налога, то спасибо огромное ЗС