RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

174 новых светофора установят на улицах Ростова до конца года

8 октября 2019, 11:52
Гость
8 октября 2019, 12:21
Если светофоры установят так. как на некоторых улицах (к примеру Станиславского-Ворошиловский или Станиславского-Халтуринский), сразу за столбами, которые их закрывают, так лучше эти деньги на что-то более полезное пустить.
Гость
8 октября 2019, 12:43
Уберите светофор с пересечения Каскадная/Днепровский! Проблему не решает, а создает новую по всей Каскадной в сторону темерника
Гость
8 октября 2019, 12:52
Правильно, уберите светофор.
Гость
8 октября 2019, 16:12
Ездить сначала научитесь безаварийно и культурно. А то от некоторых водятлов и светофор не спасает.
8 октября 2019, 16:19
Отличные светофоры в районе ЦГБ. Их ОЧЕНЬ много, половина не работают, при этом неработающие, относительно недавно поставленные, закрывают старые, работающие. Уже около года так. Абсурд, как и все что происходит в нашем городе в последнее время. Регулировка светофоров - это вообще отдельная тема. Если подъезжать по Текучева к ЦГБ со стороны Буденновского, светофор красный как раз в тот момент, когда поток с Нагибина перекрыт. А вот когда с Нагибина начинают ехать на Ворошиловский, тут как раз и загорается стрелка светофора на Текучева, и два потока сливаются на кольце в экстазе.
Гость
9 октября 2019, 12:51
А людям текучева переходить когда? Не думала ни разу?
Гость
9 октября 2019, 08:58
К кому обратиться по поводу установки светофора на улице Вересаева? Напротив Жилых комплексов? Перейти дорогу по зебре НЕРЕАЛЬНО - машины несутся как на обьездной дороге- потоком!!!! Помогите пожалуйста...
Гость
9 октября 2019, 12:53
По опыту Шолохова, Стадионной и еще ряда чисто пешеходных светофоров - на них водители тормозят крайне выборочно и под настроение. Опасности получить КАМАЗом в бок нету? А пешеходы перетопчутся.
Гость
8 октября 2019, 12:59
Куда ещё???
Гость
8 октября 2019, 14:13
Да здравствует союз рабочего класса и трудового крестьянства!!!