перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ростовских гироскутеристов и любителей электросамокатов обяжут соблюдать ПДД

5 октября 2019, 22:52
А что если чиновникам вместо служебных авто выдать гироскутеры и электросамокаты? С мигалками. Это же какая экономия бюджета будет!
5 октября 2019, 16:23
Этих идиотов ничего не остановит.
Гость
5 октября 2019, 18:19
Идиотов же за рулем автомобилей ничего не останавливает? А разве за рулем электросамокатов какие-то другие идиоты?
Гость
6 октября 2019, 11:41
Велодорожки? Серьезно? Они есть у нас? Да по нашим тротуарам ходить пешком не удобно! Необходимо создать, прежде всего, нормальные условия для езды на велосипедах/самокатах/сигвеях и т.д. В цивилизованных странах такие средства передвижения являются приоритетными в использовании и для них создаются условия- отдельные дорожки, знаки специальные, парковки. У нас же тротуары разбиты и заставлены машинами. И край проезжей части в таком же состоянии. Получается, что вместо того, чтобы стимулировать людей переходить на экологически чистый и не захламляющий город транспорт, у нас могут, как всегда, только вводить ограничения. Сначала создайте условия, а затем ограничивайте.
Гость
5 октября 2019, 14:21
У нас в городе не могут обязать водителей автомобилей соблюдать ПДД несмотря на наличие ГРЗ, документов-страховок, водительских удостоверений и вот этого вот всего. До электросамокатчика им добадываться еще чрезвычайно рано. Скорее всего, идея доработки ПДД сопряжена с тем, что какого-нибудь приближенного и облеченного, стоящего в пробке, несмотря на крякалки и мигалки, обогнали на самокате. Вы лучше тротуары приведите в порядок и машины с них уберите. Карманы парковочные уничтожьте как пережиток дикого капитализма. Тогда и глядите на нарушителей на сегвеях.
Гость
5 октября 2019, 14:33
20 км в час по тротуару? вы в своем уме? это очень много! для тротуара скорость должна быть ограничена 10 км в час
Гость
5 октября 2019, 18:21
А 80 км/ч по городу для вас нормальная скорость?
Гость
6 октября 2019, 00:00
все очень просто. они же не знают правил!!!!!!.......
Гость
7 октября 2019, 08:34
Не знать ПДД за рулем автомобиля и хвастать тем, что ВУ купил - некая бравада, а почему пешеход на гироскутере вас удивляет?
6 октября 2019, 10:31
Так хочется дать пенка, проезжающему по тротуару на самокате или велосипеде .
Гость
6 октября 2019, 13:10
Маркович, вы таки заслуженный ветеран умственного труда. Лучше бродячую собаку пните. По ПДД по тротуару на велосипеде не возбраняется.
Гость
5 октября 2019, 20:30
План - закон. Выполнить его - обязанность. Перевыполнить - честь!!!