RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Дороги и транспорт подробности В Ростове произошло ДТП с трамваем, который сошел с рельсов и врезался в авто

В Ростове произошло ДТП с трамваем, который сошел с рельсов и врезался в авто

В результате образовалась пробка

В результате ДТП трамвай перекрыл всю улицу | Источник: «Ростов Главный» / Vk.comВ результате ДТП трамвай перекрыл всю улицу | Источник: «Ростов Главный» / Vk.com
В результате ДТП трамвай перекрыл всю улицу
Источник:
«Ростов Главный» / Vk.com

Сегодня, 27 мая, утром в Нахичевани с рельсов сошел трамвай, после чего он врезался в легковой автомобиль. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.

― Авария на 14-й Линии. Дорога перекрыта, — рассказал один из свидетелей ДТП.

По информации сервиса «Яндекс.Карты», на месте аварии появилась пробка. Автомобили в обе стороны двигаются не быстрее 15 км/ч.

Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:
«Яндекс.Карты»

По данным УГИБДД по Ростовской области, причиной аварии стал «сход задней тележки с рельсов». В итоге водитель автомобиля получил несерьезные травмы.

Ранее 161.RU писал о том, что в 2020 году в Ростове начнут разрабатывать проект внеуличного транспорта. Это значит, что в городе может появиться метро либо скоростной трамвай.

Александра Шевченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления