RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

757мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Дороги и транспорт Подробности Из-за аварии с троллейбусом и фурой центр Ростова встал в 7-балльных пробках

Из-за аварии с троллейбусом и фурой центр Ростова встал в 7-балльных пробках

Машины двигаются со скоростью всего 2 километра в час

Информации о пострадавших пока нет  | Источник: Александра ШевченкоИнформации о пострадавших пока нет  | Источник: Александра Шевченко
Информации о пострадавших пока нет 
Источник:
Александра Шевченко

На пересечении Большой Садовой и Семашко столкнулись троллейбус № 22 и фура. Об этом сообщил корреспондент 161.RU с места ДТП. «Яндекс» оценивает дорожную ситуацию в семь баллов. Скорость движения автомобилей не превышает двух километров в час.

По словам очевидцев, авария произошла примерно в 18:10.

— Фура перегородила почти всю дорогу, — рассказал корреспондент.

Машины стоят в пробке на Большой Садовой уже час  | Источник: «Яндекс.Пробки»Машины стоят в пробке на Большой Садовой уже час  | Источник: «Яндекс.Пробки»
Машины стоят в пробке на Большой Садовой уже час 
Источник:
«Яндекс.Пробки»


Проезд затруднен на участке Большой Садовой — от проспекта Буденновского до улицы Соколова. В пресс-службе УГИБДД по Ростовской области аварию пока не прокомментировали.

Марина Гаричян

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем