Раньше было удобно. А теперь нужно делать пересадку. Туда и обратно это, грубо говоря, сто рублей. Вместо пятидесяти как было раньше. Теперь понимаете зачем они это делают?
За день таких как я несколько сот человек, если не тысяч, умножьте на сто рублей. Вот вам и пополнение бюджета(читай - кармана).
Гость
13 января 2020, 11:41
мало того что провалили транспортную реформу, вернули в советские времена. страны развиваются ,а мы шаг вперед два назад так еще и не исправляют ошибки . кому нужен 29 автобус до Сельмаша. продлите или до площади Карла Маркса или до вокзала
Так у нас же все для людей!!! Эх, не зря губернатор прощения просил!
Гость
11 марта 2019, 12:07
Туда-сюда гоняют маршруты! Люди уже не ориентируются! Сделали бы раз и навсегда. А если нужно, просто добавляли бы новые маршруты, не меняя старых привычных.
Гость
11 марта 2019, 12:20
И как теперь добираться? НИКОГО КАК ВСЕГДА ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ!!! ВЕРНИТЕ МАРШРУТ!!!!!
Гость
11 марта 2019, 13:26
Этапы большой революции ТС Ростова: поменять номера маршрутов,уменьшить количество машин на маршрутах,ввести нерегулируемые тарифы на десятки маршрутов,разбить длинные маршруты на короткие. Этим компенсируются потери перевозчиков от введения безналичной оплаты.Все довольны,кроме пассажиров-не
льготников.
Гость
11 марта 2019, 12:50
Вы сами поняли, что написали? Институт сервиса находится на Орбитальной, а Карла Маркса - это Карла Маркса. Если стал ходить до Сельмаша, так это маршрут сократили. Раньше он ходил до вокзала и было очень удобно. Вот вернули бы до вокзала...
Гость
11 марта 2019, 13:54
Ну бред же! Этот маршрут итак недаааавно только пустили до пл. Карла Маркса, потому что этого ПРОСИЛИ МНОГИЕ ПАССАЖИРЫ! Но нет же, вероятно, не их мнение ставит Департамент в приоритет! Верните 29 маршрут обратно!!!
Гость
11 марта 2019, 19:36
Опять добрались до маршрута, на котором я езжу! Снова нужно оставить миллион жалоб, чтобы обратно до пл. Карла Маркса пустили автобусы эти?!
Гость
11 марта 2019, 14:35
Многострадальный маршрут,никак реформаторы не успокоятся.
Гость
11 марта 2019, 15:07
Отлично, блин! Теперь придется ездить с пересадкой! Это план такой? Начать разбивать нормальные маршруты? Чтобы пассажиры отдавали больше денег!?
Гость
11 марта 2019, 15:19
Сначала этот маршрут убрали с ЖД вокзала, теперь с пл. Карла Маркса! Сколько еще ДТ будет его сокращать?! О пассажирах кто-нибудь помнит вообще? Они хотят ездить без пересадок! Верните,как было!!
Гость
11 марта 2019, 16:45
Довольно часто ездила на этом маршруте от пл. Карла Маркса! Теперь усложнили жизнь пассажирам!!
Гость
11 марта 2019, 16:51
Объективно пересадочный узел на площади Карла Маркса развит лучше, чем на Сельмаше. Но у нас же все для людей!
Гость
11 марта 2019, 17:03
Лучше бы отменили 52 маршрут, он все равно не ходит нормально! А 29-тый вернули на старую схему движения!
Гость
11 марта 2019, 17:11
Реально всем плевать на пассажиров!? Верните маршрут в его первоначальное состояние (пл. Карла Маркса-жд. Вокзал) и больше не трогайте его!!!!
Гость
27 января 2020, 11:21
Как они надоели со своим новшествами .как введут что либо рыдать хочется ! так и с 29 маршрутом ! К чему так сократили ? не удобно ужасно !
Гость
5 марта 2021, 17:20
Многие добираются 29 маршрутом в Ашан и Леруа, и что теперь? Людей высаживают на светофоре прямо в грязь, поскольку остановки нет, "быстрее-быстрее" пока горит красный. Это в чью "умную" голову пришла такая "мудрая" мысль - проезжать мимо торговых центров???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%В Ростове изменилась схема движения маршрута № 29