RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Из-за сильного снегопада ограничено движение по трассе М-4 «Дон»

Из-за сильного снегопада ограничено движение по трассе М-4 «Дон»

Областная Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными на дороге

МЧС России по Ростовской области настоятельно рекомендует водителям быть осторожными на дорогах из-за плохой видимости и снежных заносов

Сегодня, 7 января, в Ростовской области ухудшилась погода. В связи со снежными заносами и метелями на дорогах области возникла сложная ситуация. Некоторые участки федеральной трассы М-4 «Дон» временно закрыли для движения пассажирского транспорта.

— В связи с неблагоприятными погодными условиями с 15:00 введено ограничение на движение общественного и пассажирского транспорта на участке автодороги М-4 «Дон» с 1000-го (Шахты) по 1038-й километр (Новочеркасск), — прокомментировали в пресс-службе донского главка.

На участках, выделенных красным, движение затруднено

Синоптики прогнозируют, что погода испортится еще сильнее. Уже сейчас порывы ветра местами достигают восьми метров в секунду.

Инспекторы Госавтоинспекции рекомендуют водителям учитывать данные ограничения, а также быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и советуют по возможности воздержаться от дальних поездок.

Ранее на сайте 161.RU мы сообщали, что ГИБДД уже предупреждала дончан об ухудшении ситуации на дорогах в связи с погодными условиями.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем