перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Море теплое, в зеленой мутной жиже и воняет». Пляжи Анапы разрываются от наплыва туристов и водорослей

Гость
12 июля, 11:20
Камка в сравнении с саргасами Пунта Каны это вообще ни о чем. Вот там действительно жесть. Еще и лететь замучаешься. Ниче не поделать - природа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 16:39
В анапе зеленый - это не водоросли. Все со школы знают, что зеленый получается если в синий добавить желтого - примерно поровну. Синее в Анапе море, а чего туда столько добавили желтого, думаю и сами поймете)
Гость
12 июля, 18:34
Гость
12 июля, 16:39
В анапе зеленый - это не водоросли. Все со школы знают, что зеленый получается если в синий добавить желтого - примерно поровну. Синее в Анапе море, а чего туда столько добавили желтого, думаю и сами поймете)
Гость, тебе ж про водоросля , а не про воду...
Гость
12 июля, 15:10
Медузы и кучи гниющих водорослей - без этого в Анапе никак
Гость
12 июля, 18:05
Для свиней самое то
Гость
12 июля, 18:05
Как и любит Русский это для них
Гость
12 июля, 18:41
Для колхозников сойдет. Рожи то какие счастливые.
Гость
12 июля, 21:00
не люблю море)))
Гость
16 июля, 13:02
А администрация туристического города не пробовала чистить берег? Спецустройствами вылавливать водоросли, убирать с песка,не допускать до разложения и неприятных запахов. 100% уверена, что в частных пансионатах так и делают,а для простого народа и так сойдет. Рано утром, в течении дня проехали ,почистили, собрали.... Мало того что отдыхающие любители уринотерапии, так еще и жуткие водоросли. Вы много видели чистых туалетов, нормальных, не био(брррр)?. Почему в Турции туалеты на каждом шагу. Чистые, смываются,с бедешкой, с бумагой и всякими примбабасами. Не встречала таулета дурно пахнущего. Зато заметила работника, который раз в полчаса включал глубокую мойку с пеной. Вот это сервиз, культура. В мелочах прослеживается уважение к туристу.А у нас туристы боятся подойти к туалету, за версту несет. Не везде, но как правило.
Гость
12 июля, 11:13
Лучше всего ехать в Крым. Там для путриотичных горлопанов заготовлено масса аттракционов и развлечений. Начиная от дороги туда и заканчивая разнообразными квестами и конкурсами на пляжах. Велком!
Гость
12 июля, 13:39
квест мы наблюдали как раз в Киеве...как украинцы сами себя по больнице обстреляли..Оното понятно криворукие вы
Гость
12 июля, 16:37
Гость
12 июля, 13:39
квест мы наблюдали как раз в Киеве...как украинцы сами себя по больнице обстреляли..Оното понятно криворукие вы
Дадада ога все так и было)