RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Местные здесь никогда не купаются». Развенчиваем мифы о чистоте морской воды в Абхазии

Гость
10 июля 2024, 13:18
"Местные не купаются" - не тот аргумент. Сколько бываю на побережье Чёрного и Азовского моря - нигде местные не купаются. Сам пару десятков лет прожил на Каспии, застав чистые советские времена - и там местные не особо ходили купаться. Что имеешь - не ценишь...
10 июля 2024, 18:57
Гость, вот точно, с языка сняли, из той же оперы, что сотрудники никогда не покупают продукцию своего предприятия
Гость
10 июля 2024, 14:39
а зачем местным здесь купаться? местные здесь зарабатывают на идиотах, а на заработанные едут отдыхать на цивильные курорты!
Гость
18 июля 2024, 13:44
А куда они едут они несрут?
Гость
10 июля 2024, 14:33
Сколько рублей денег мы потратили на их очистные? Это и мои деньги тоже
Гость
15 июля 2024, 11:57
Ничего, зато на российском побережье экономия. Судя по состоянию прибрежных вод.
Гость
10 июля 2024, 13:35
Да, и еще. Насчет целебных источников. На ЧМ побережье достаточно много серных источников, а есть и радоновые. Они лечебные. Только пить воду из них категорически нельзя. Если около источника белесые наслоения - это сера - и пахнет тухлыми яйцами - источник серный, пить нельзя, только наружное применение, и то, не для всех. Радоновые - в Мацесте. Едешь на экскурсию - купи бутылку с очищенной питьевой водой, не покупай фрукты и не ешь их там!
Гость
18 июля 2024, 12:55
Месяц отдыхала в Абхазии и никакого ротовируса не поймала. Море действительно, чистое. Статья заказная, чтобы все оставались в России и никуда не уезжали
Гость
19 июля 2024, 20:43
Доля истины есть. В прошлом году отдыхали в Гагре с друзьями. Заболели, все до единого. Руки мыли, на пляже ничего ни ели, воду с моря не хлебали и не спасло. Отдыхала во многих странах и у нас в Краснодарском крае, никогда ни чем не болели. А в Гагре все полегли.