RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Как поймать билет на поезд на море и когда это нужно делать?

Гость
28 мая 2024, 13:09
Летайте самолетами , и ну в баню это ржд.
Гость
28 мая 2024, 19:48
Не подскажете расписание полётов для Ростовского аэропорта? Что-то нигде не могу найти. Или хотя бы Краснодарского?
Гость
29 мая 2024, 18:12
Гость
29 мая 2024, 18:12
Не подскажете расписание полётов для Ростовского аэропорта? Что-то нигде не могу найти. Или хотя бы Краснодарского?
И Воронежского с Белгородским
Гость
29 мая 2024, 18:13
Гость
29 мая 2024, 18:13
Не подскажете расписание полётов для Ростовского аэропорта? Что-то нигде не могу найти. Или хотя бы Краснодарского?
Анапа и Геленджик тоже где то
Гость
29 мая 2024, 17:26
Ровно за 90 дней, взял 2 билета в Крым, спустя 2 недели взял билеты обратно в СПб, без описываемых по большей части выдуманных проблем
Гость
4 июня 2024, 16:32
Зачем в разгар сезона ехать в этот ужас?
Гость
28 мая 2024, 12:49
Ну! В первых числах апреля, ровно за 90 дней до поездки, попытался ровно в 8.00.00 секунд по Москве купить 4 билета в нужный мне 2этажный поезд , до Адлера. Докладываю! Уже в 8.00.15 секунд по Москве, купить билеты было невозможно!!! Все, на которые места жал - тут же писалось - место уже куплено или забронировано! Действуют боты! То есть компьютерные роботы, бронирующие или скупающие билеты. Ржд пофиг. И еще, важно! Если вы хотите купить более, чем 1 билет, - потренируйтесь заранее! Потому, что даже отметить 4 места сразу в одном купе и на сайте, и в приложении РЖД очень непросто - надо кликать по местам крест-накрест, буквой Х , если не так, то предыдущие отметки стираются... и еще, там легко попутать и отметить 4 места, но не в 1 купе, а в 2 соседних - ориентируйтесь на изображение столика в купе, он должен быть между вашими местами! Удачи... Еще. РЖД даёт и дополнительные поезда. Если всё выкуплено за 90 дней, примерно за 30, могут появиться билеты на них. И много. Но как это ловить...
Гость
29 мая 2024, 18:44
Рассказываю аварийный вариант и то , как покупаем билеты мы железнодорожники . В вагоне поезда есть штабной вагон , в нем 3 купе для пассажиров + как правило 2 купе в плацкарте . Так вот , ровно за 2 часа 5 минут до отправления поезда с начальной точки выкидывают в продажу эти 3 купе в штабном и 2 в плацкарте . Не благодарите .