перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: зачем ехать отдыхать на Азовское море

4 августа 2023, 09:28
Хм.. про медуз: «такого не было давно»??? - например в прошлом году, в прошлом году их были гораздо больше
Гость
4 августа 2023, 11:57
АМ нет ядовитых медуз-
Гость
4 августа 2023, 12:03
Тогда уже лучше на дачах под Ростовом. Но в середине лета что там что там жара под 40-
Гость
4 августа 2023, 12:05
Гость
4 августа 2023, 12:05
АМ нет ядовитых медуз-
В Голубицкой раньше был кайф. Давно там не был- Как там пляж у Высокого берега? Скучаю-
Гость
4 августа 2023, 09:38
Ейск — зеленый, спокойный городок Ага....Самолёт в дом када прилетел...забыли уже.
Гость
4 августа 2023, 11:58
Совершил как-то ошибку поехал в Ейск) Море мелкое, запах неприятный, вода мутная. Покушали в местном кафе да, недорого, но такой бурды я никогда в жизни не ел) Никогда туда больше не поеду и другим не советую-
Гость
4 августа 2023, 11:59
Везде можно отдыхать, если деньги есть! А денег сейчас на отдых нужно много, цены ... Ейск на азовском неплохой городок, но подцепить там в жару на пляжах и в кафе инфекцию типа дизентерии, очень высокая вероятность-
Гость
4 августа 2023, 12:02
Гость
4 августа 2023, 12:02
Совершил как-то ошибку поехал в Ейск) Море мелкое, запах неприятный, вода мутная. Покушали в местном кафе да, недорого, но такой бурды я никогда в жизни не ел) Никогда туда больше не поеду и другим не советую-
Намного лучше отдыхать вверх по Дону например в Мелиховской или уже на Чёрном море,- но всё же на Черноморских курортах воздух другой, да и вода лучше-
21 августа 2023, 21:09
Была пару лет назад. На мой взгляд цены ничуть не дешевЛе частеоков в Лазаревском и окрестностях, была в поселке Пересыпь
21 августа 2023, 21:08
Пооблема в том, что медузы эти и жалят и вода полна их выделений, жжется все, у меня грудь и подмышки, у детей промежность, щиплет жутко. Говорят что после строительства моста поменялись подводные течения. Ну и да после такого не хочется больше никогда на это море.
Гость
4 августа 2023, 09:37
Близостью к Украине уступают.
Гость
5 августа 2023, 01:27
вы хоть информацию проверяйте прежде чем печатать в эфир 😢
Гость
5 августа 2023, 10:25
Отдыхали в июне, медуз не было, море было теплое. Мелкое, да но для ребенка это было идеально, в принципе все понравилось.
Гость
4 августа 2023, 10:35
Совершил как-то ошибку поехал в Ейск) Море мелкое, запах неприятный, вода мутная. Покушали в местном кафе да, недорого, но такой бурды я никогда в жизни не ел) Никогда туда больше не поеду и другим не советую.
Гость
4 августа 2023, 11:59
Ейск — зеленый, спокойный городок Ага....Самолёт в дом када прилетел...забыли уже-
Гость
4 августа 2023, 12:00
Азовское море отличное, но кол-во медуз там, просто гигантское, в воду вообще не зайти, они еще и жалятся. И просто ждешь дня три, чтобы поднялась волна и отогнала их в море. А когда их нет, теплое море, песочек, хорошо-
Гость
4 августа 2023, 12:01
Гость
4 августа 2023, 12:01
Ейск — зеленый, спокойный городок Ага....Самолёт в дом када прилетел...забыли уже-
Ну-ну....За пельменями еще в магаз сходить надо.-
Гость
4 августа 2023, 09:21
Намного лучше отдыхать вверх по Дону например в Мелиховской или уже на Чёрном море, но всё же на Черноморских курортах воздух другой, да и вода лучше
Гость
4 августа 2023, 12:00
В Голубицкой раньше был кайф. Давно там не был. Как там пляж у Высокого берега? Скучаю-
Гость
6 августа 2023, 08:24
Гость
6 августа 2023, 08:24
В Голубицкой раньше был кайф. Давно там не был. Как там пляж у Высокого берега? Скучаю-
Да ничего не изменилось.
Гость
4 августа 2023, 09:05
Азовское море отличное, но кол-во медуз там, просто гигантское, в воду вообще не зайти, они еще и жалятся. И просто ждешь дня три, чтобы поднялась волна и отогнала их в море. А когда их нет, теплое море, песочек, хорошо.
Гость
10 августа 2023, 13:00
Ты то там был хоть раз?
Гость
4 августа 2023, 09:36
Ну-ну....За пельменями еще в магаз сходить надо.
Гость
4 августа 2023, 12:02
Намного лучше отдыхать вверх по Дону например в Мелиховской или уже на Чёрном море, но всё же на Черноморских курортах воздух другой, да и вода лучше--
Гость
4 августа 2023, 09:42
В Голубицкой раньше был кайф. Давно там не был. Как там пляж у Высокого берега? Скучаю.
Гость
4 августа 2023, 12:01
Намного лучше отдыхать вверх по Дону например в Мелиховской или уже на Чёрном море, но всё же на Черноморских курортах воздух другой, да и вода лучше-
Гость
4 августа 2023, 09:37
В АМ нет ядовитых медуз.
Гость
4 августа 2023, 11:58
Хм.. про медуз: «такого не было давно»??? - например в прошлом году, в прошлом году их были гораздо больше-
Гость
4 августа 2023, 12:06
В Голубицкой- раньше был кайф. Давно там не был. Как там пляж у Высокого берега? Скучаю.
21 августа 2023, 21:11
Ну если жалят, но не ядовиты так себе удовольствие. И жутчайше щиплет все нежные места после купания
Гость
4 августа 2023, 09:04
Тогда уже лучше на дачах под Ростовом. Но в середине лета что там что там жара под 40.
Гость
4 августа 2023, 10:21
Везде можно отдыхать, если деньги есть! А денег сейчас на отдых нужно много, цены ... Ейск на азовском неплохой городок, но подцепить там в жару на пляжах и в кафе инфекцию типа дизентерии, очень высокая вероятность.
Гость
4 августа 2023, 16:35
Да. Да. Всё в Анапу и Сочи. Нефиг тут...
Гость
4 августа 2023, 22:34
лучше когда много пельменей !
Гость
5 августа 2023, 13:27
Там же под обстрелом все Линия фронта
Гость
6 августа 2023, 16:49
ВСЕ.ВОЗМОЖНО...
Гость
22 августа 2023, 01:36
Задолбали! Нет в Ейске моря!!! Там Таганрогский залив!!!
Гость
23 августа 2023, 06:12
Азовское море, самое лучшее, бред сивой кабылы, эти отзывы мами ательеры пишут, был в голубицкой всей семьей, выдержали 3 дня и уехали, туалетов нет на пляже, медузы одолели, дети совсем не купались. Все ходят как чесоточные, чешутся от медуз
Гость
23 августа 2023, 17:25
Приехали с Ильича. Прекрасный и чистый пляж.Отдыхом довольны и иы и малыши.
Гость
24 августа 2023, 08:43
Три года подряд отдыхали в Ейске. Прекрасный город. Снимаем дом - около моря , готовим сами. Вода теплая, купаешься от души. Были с 1ого по 10 ое августа - никаких медуз, травы не было. Отдыхать надо уметь, а не ныть, не искать только плохое . Спасибо хозяевам большое.
Гость
29 сентября 2023, 16:05
реально, один день их было немного, но в такую жару они кислоту свою выпустили,жгло в трусах, одуреть,на следующий день их уже не было, были с 7-08 по 18-08 2023г.очень понравилось,это первый случай за все года,когда не хотелось уезжать!!!
Гость
18 октября 2023, 16:53
Р
Гость