RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Дождь в Ростове длился менее получаса, но город всё равно ушел на дно: кадры последствий ливня

Гость
4 июля 2023, 19:55
Лёша новые часы примерял...
Гость
7 июля 2023, 14:04
Леша Ливневки обещал. Может Лешку пора на нары?
4 июля 2023, 21:29
Наверное, мы в другом городе живём, хотя от центра всего пара километров. Дождь чуть намочил асфальт и всё.
Гость
4 июля 2023, 19:46
А Лёшу с сочком и спасателями кто нибудь видел??? Или он снова задним числом в отпуске???
Гость
4 июля 2023, 20:57
Задним числом… то есть он из этих … Мерседес что ли
Гость
4 июля 2023, 21:32
Город ушел на дно раньше.
5 июля 2023, 07:06
👋👍
Гость
4 июля 2023, 21:46
Не думал что скажу это, но кажется при Чернышеве получше было...прокол только со снегопадом...
Гость
5 июля 2023, 06:44
При Чубе тоже было получше.
Гость
4 июля 2023, 20:03
Уже не удивляет, эта проблема будет пока на троне такие управленцы
Гость
4 июля 2023, 20:59
Гость, может пошатать трон💣
Гость
4 июля 2023, 22:10
Гость
4 июля 2023, 22:10
Гость, может пошатать трон💣
Гость₽, я твой дом труба шатал.
Гость
4 июля 2023, 22:11
Гость
4 июля 2023, 22:11
Гость, может пошатать трон💣
Гость₽, я твой дом труба шатал. если тронуть трон
Гость
4 июля 2023, 18:42
Логвиненко с насосом не видно на улице
Гость
4 июля 2023, 19:15
Гость, и спасателей тоже🥴
4 июля 2023, 19:04
На Северном выпало. Шёл ливень и солнце, но быстро прошёл.
Гость
4 июля 2023, 18:26
Ростов - город контрастов!
5 июля 2023, 06:41
Ростов — город руководителей-контерастов !
Гость
4 июля 2023, 22:09
С прогнозом погоды всё ещё печальнее чем с самой погодой, за что получает деньги гидрометеоцентр?
Гость
5 июля 2023, 15:11
Может ты просто не понимаешь, что в прогнозах погоды пишут?
Гость
5 июля 2023, 06:28
Был, был ливень,град тоже был,но только в центре, приехал на северный ,вообще небыло.
Гость
5 июля 2023, 19:47
Я смотрю в этом мире юмор еще не совсем утерян, ирония штука для не глупых людей. А это сегодня, такая редкость. Игорь. ИИИ.
Гость
4 июля 2023, 18:33
Это всё пригожинские танки походу...
Гость
4 июля 2023, 18:50
На 2-м посёлке Орджо6икидзе тоже не было ни капли дождя. А так хотелось!
Гость
4 июля 2023, 23:04
Я видел как Алексей лично впоймал пару человек , но ему стало стыдно быть героем и он сказал что это был его помощник который не был в отпуске
Гость
4 июля 2023, 23:19
Ростов на дне, явно не благодаря дождю 🤔
Гость
5 июля 2023, 00:47
Нужно по городу развесить спасательные круги и шлюпки..
Гость
5 июля 2023, 06:13
Есть такая наука гигиена, где подробно описано как строить города ,но видимо не про нашу честь !
Гость
6 июля 2023, 06:53
Жить на бугре и регулярно тонуть, это не про гигиену. Это ближе к УК и немного к психиатрии...
Гость
5 июля 2023, 20:52
А МЧС возле коллекторов дежурило ? Наш город, к сожалению пробивает уже не одно дно. Это конечно очень печально и досадно видеть. И чем дольше Лёша и К° будут у руля, тем большее дно Ростов будет пробивать. Почему он такой не прикасаемый, интересно ? А какой он правильный, принципиальный и СТРАШНЫЙ на тех планёрках и совещаниях, которые проводит, в записи когда смотрит, самому наверное страшно...
Гость
6 июля 2023, 07:42
Почему неприкасаемый? Потому что за спиной защита стоит. И пока эта защита есть он никуда не денется. Со следующего года ещё на шесть лет его защитят.
Гость
4 июля 2023, 20:00
😁
Гость
5 июля 2023, 06:53
Держитесь товарищи!
Гость
5 июля 2023, 07:34
как тонули старушки в ливневках так и будут тонуть а власти никчемные только языком способны молоть да взятки брать.
Гость
5 июля 2023, 09:53
Это , Вагнер разрушил инфраструктуру. Надо ещё сто миллионов на ремонт.!!!
Гость
5 июля 2023, 10:01
Зато дождик пыль смыл, дороги почистил.
Гость
5 июля 2023, 11:56
Чтобы грязь вымыть нужен не один раз такой дождик, комунальщики просто не в состоянии выдраить город,люди мусорят не задумываясь,что сами будут в этом дерьме при хорошем ливне плавать
Гость
5 июля 2023, 20:14
Интересно, в этом тоже Вагнер виноват будет?
Гость
7 июля 2023, 14:06
Ничего Василий Юрьевич примет меры.. Только неизвестно когда
Гость
8 июля 2023, 23:48
Управленцов Ростова судить давно надо. Куда прокуратура смотрит "генеральная".столько вреда сделали городу и стране.