перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Люди, ау! В Абхазии пустые пляжи, а где рекордный сезон? Неужели россиян зовут дешево отдохнуть

11 июня 2023, 09:00
11 июня 2023, 12:31
Один раз съездив в Абхазию больше туда ни ногой. За территорией отеля дичь и глушь, ни дорог, ни сервиса, ни развлечений.
Гость
11 июня 2023, 14:45
У каждого свои развлечения. Если Вам нравится напиваться и бузить в ночных клубах - то в Абхазии, конечно, Вам делать нечего.
12 июня 2023, 09:37
Гость
11 июня 2023, 14:45
У каждого свои развлечения. Если Вам нравится напиваться и бузить в ночных клубах - то в Абхазии, конечно, Вам делать нечего.
Как раз с "напиваться и бузить" в Абхазии полный порядок. А вот культурного досуга тут нет, и поехать куда-то самому нет никакого желания из-за состояния дорог и гаишников, по сравнению с которыми даже краснодарские отдыхают.
Гость
11 июня 2023, 09:47
"в республике не успевают подготовить пляжи к этой дате" - так и вижу как "гордые абхазы" что-то делают.... Полный байкот от дятлов из барнаула с закрытием границ, и потом посмотреть, как эта "гордая нация" будет существовать.
Гость
11 июня 2023, 10:38
Уровень культуры населения Абхазии понижается с каждым годом! Особенно молодежи! Есть примеры хамского поведения в Пицунде по отношению к инвалиду!!! Со стороны властей республики ни какой реакции для исправления ситуации нет! Вот и получили результат!!! А природа Абхазии прекрасна!
Гость
11 июня 2023, 10:55
Интересный вывод. А что, наша молодёжь сплошь джентльмены! Нет заполнения курортных мест по другим причинам - недоверие к безопасности приезжающих и тощие кошельки потенциальных туристов. Богатым нет смысла ехать в те края, у них выбор есть в других, более цивилизованных странах
Гость
11 июня 2023, 11:27
Гость
11 июня 2023, 10:55
Интересный вывод. А что, наша молодёжь сплошь джентльмены! Нет заполнения курортных мест по другим причинам - недоверие к безопасности приезжающих и тощие кошельки потенциальных туристов. Богатым нет смысла ехать в те края, у них выбор есть в других, более цивилизованных странах
Гость, ага, вот именно поэтому все черноморское побережье и забито, и Сочи тоже
Гость
11 июня 2023, 14:19
Со стороны властей нет реакции на на бардак -поножовщину -мошенничество- так она сама власть вышла вчера оттуда же с той улицы- Унацменов круговая порука- они все друг с другом связаны родственными нитями-Нация малочисленная за годы и десятилетия переженились вдоль и поперёк-Приезжего только пикни сотрут стаей в порошок-
Гость
11 июня 2023, 11:50
Стана души....надо же было так назвать этих ленивых абхазов...
11 июня 2023, 12:11
пусть ещё паранджу заставят туристов одевать и вашпе отлична будет...
Гость
11 июня 2023, 09:12
у них слишком дёшево для наших людей , нам надо минимум Сочи по ценам
Гость
11 июня 2023, 10:08
Фауна в Абхазии приемлемо- а вот флора и не бритый и не стриженный Флор весьма токсичны а порой и опасны для жизни- формируйтесь перестраивайтесь и глядишь даже наши нищеброды вам привезут свою последнею копейку-
Гость
11 июня 2023, 18:36
холодно и точка
Гость
11 июня 2023, 12:35
Есть сильное опасение что Грузия может в любой момент двинуть войска и вернуть эту территорию себе пользуясь тем что российские войска заняты отрицательным наступлением на Украине и не могут из-за него оборонять даже и свое собстенное Шебекино.
Гость
11 июня 2023, 14:20
Неверное опасение. Грузия может двинуть туда войска только после разрешения конфликта на Украине. Но вполне возможно, что это не потребуется - достаточно пару лет Абхазии пожить без туристов и...
11 июня 2023, 15:02
О, диванный аналитик-стратеХ вылупился. Здасьте! В твоем комменте все смешно, но особенно, "Грузия может двинуть туда войска...." Модер точно не опубликует, но рискну. Ведь это слова классика русской литературы, которую отменяют нелюбители правды: ""Недолго продолжался бой: бежали робкие грузины!" Эти строки из поэмы М. Лермонтова "Демон", законченной им в 1839 году, не раз всплывают в спорах о достоинствах и недостатках кавказских народов, как доказательство трусости и нестойкости грузин в бою
Гость
11 июня 2023, 18:55
11 июня 2023, 15:02
О, диванный аналитик-стратеХ вылупился. Здасьте! В твоем комменте все смешно, но особенно, "Грузия может двинуть туда войска...." Модер точно не опубликует, но рискну. Ведь это слова классика русской литературы, которую отменяют нелюбители правды: ""Недолго продолжался бой: бежали робкие грузины!" Эти строки из поэмы М. Лермонтова "Демон", законченной им в 1839 году, не раз всплывают в спорах о достоинствах и недостатках кавказских народов, как доказательство трусости и нестойкости грузин в бою
На 22 июня 1941 года СССР в западных областях имел над немцами превосходство в авиации в три раза, в артиллерии в четыре. а в танках в шесть раз. Причем превосходство в тяжелых танках было абсолютным: у немцев не было даже ничего близко сравнимого с танком КВ.
Гость
11 июня 2023, 14:00
Да, пляжи в Абхазии широкие, но с детьми ехать страшно - что там у них с канализацией? Она вообще есть или в море сливается? А если, не дай Б-г, ребенок заболеет, где его лечить? К абхазской медицине нет доверия.
Гость
11 июня 2023, 14:43
Вот и не суйтесь в Абхазию! Ни с детьми, ни сами. Нам с нашими детьми больше места на пляже будет! 😁
Гость
11 июня 2023, 09:39
Что Абхазия, что Крым....отстой!
Гость
11 июня 2023, 11:02
Что Абхазия, что Крым прекрасны. Просто они стали заложниками наших геостратегов.
Гость
11 июня 2023, 12:56
Гость
11 июня 2023, 11:02
Что Абхазия, что Крым прекрасны. Просто они стали заложниками наших геостратегов.
Согласен с Вами!.....К чему оно прикосается превращается в хлам!
Гость
11 июня 2023, 09:39
Лучше на Байкал
Гость
11 июня 2023, 15:01
Спрос на отдых в Абхазии в июне упал только лишь по причине ещё холодного моря! Весна была непривычно прохладной и дождливой - вот море и не прогрелось ещё. Большинство людей ведь едет именно из-за пляжного отдыха, поэтому и отменяют бронь. А если ехать не только за морским купанием, то в Абхазии можно отдыхать в любое время года. Дочь с затем и внуком прекрасно отдохнули в апреле этого года, несмотря на частые дожди. Успели и достопримечательности посетить, и природой налюбоваться, и воздухом подышать, и в термальных бассейнах Кындыга поплавать. А отсутствие купания в море компенсировалось наличием бассейна с подогреваемой водой в их отеле. Так что Страна Души хороша в любую погоду!
Гость
11 июня 2023, 16:00
А потому что вести себя надо как человеки, а не дикие звери! Не про всех, но таких много. Вот и не хочется ехать. Бардак, кумовство и похренизм. Доигрались? Кушайте бамбук
Гость
11 июня 2023, 19:12
Пусть сами и сидят в своей мандариновой республике)))
Гость
11 июня 2023, 19:45
Пусть питерские юристы со своим друганом белорусским туда едут и резвятся-