RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как избавиться от сорняков в огороде: простые способы в борьбе с мокрицей, пыреем и осотом

Гость
11 июня 2023, 14:04
Лучше посоветуйте как народу избавится в своей стране- от питерских сорняков--которые пьют сок с остальных полезных и востребованных посевов-
Гость
11 июня 2023, 16:06
Боже, как точно и поэтично Вы сформулировали желание многих россиян! Полностью поддерживаю Ваш комментарий!
Гость
11 июня 2023, 18:58
Гость
11 июня 2023, 18:58
Боже, как точно и поэтично Вы сформулировали желание многих россиян! Полностью поддерживаю Ваш комментарий!
Придёт время мы возможно во очию встретимся- Я по случаю открою бутылку чудного французского коньяка= Наполеон= Дочь с Франции привозила- выпьем за мир дружбу между соседями-Верю придёт тот час когда мы не станем скрывать кто откуда родом и где его дом- Мой в Ростове-в самом центре- Здоровья Вам и больших честно заработанных зарплат-
Гость
12 июня 2023, 00:42
Гость
12 июня 2023, 00:42
Придёт время мы возможно во очию встретимся- Я по случаю открою бутылку чудного французского коньяка= Наполеон= Дочь с Франции привозила- выпьем за мир дружбу между соседями-Верю придёт тот час когда мы не станем скрывать кто откуда родом и где его дом- Мой в Ростове-в самом центре- Здоровья Вам и больших честно заработанных зарплат-
Спасибо большое за такое пожелание! Вам тоже крепкого здоровья, благополучия и - главное! - дождаться того времени, когда снова можно будет вслух говорить то, что думаешь! Мой дом тоже в Ростове, близко к центру. Надеюсь, мы встретимся при счастливых обстоятельствах, которые с нетерпением ждём.
11 июня 2023, 14:39
Вообще-то мокрица целебная трава!
Гость
12 июня 2023, 10:08
Настойку мокрицы употреблять стакан утром перед едой в течение 10- лет при диагнозе = Не держание мочи=-\ Голубев\