перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет

31 мая 2023, 15:36
Только вчера обсуждали с знакомым таких неадекватов. По приезду, одна такая мдам пыталась занять у знакомых пару десятков тысяч на погашение кредита🤦.
Гость
1 июня 2023, 11:26
Ереванские армяне оккупировали Сочи и грабят нас русских как хотят. Кроме наживы ни чего личного - бизнес. Договорились друг с другом и задрали цены до небес. Пора наводить порядок в ценообразовании. Не хотят сдавать по нормальным ценам - выселить на историческую родину. Ереван стоит пустой. Там жить и работать не хотят, зачем когда можно безответственно грабить народ, тем более в нынешней сложной экономической ситуации.
1 июня 2023, 12:29
Там и московских хватает)). А квартиры реально строят из 💩 и палок🤦. Канализационных стоков столько, в момент прилива на Дон похож😴.
Гость
31 мая 2023, 13:09
понты , надо же фото показать с надписью Сочи
Гость
31 мая 2023, 15:05
И с кучей чужих поп в кадре! 😂
Гость
31 мая 2023, 15:03
Лезть "отдыхать" в этот толкучник-муравейник Сочи?! Да от такого "отдыха" устанешь больше, чем от работы! Шум-гам и толкотня и дома надоели до чёртиков! Отдыхать надо там, где много красивой природы и мало людей. А если нет денег на поездки, то лучше уж отдыхать дома под кондиционером с хорошей книгой. А брать кредит на отдых - это, по-моему, идиотизм полный.
Гость
31 мая 2023, 16:12
Идиотизм полнейший - это проводить отпуск дома. Тем более на четвероногом друге (диване) в осточертевшей обстановке. На то он и отпуск, чтобы получить новые впечатления, сменить обстановку и зарядиться положительными эмоциями. А если человек нормально зарабатывает и отдать кредит на отдых у него у него не составит особого труда, почему бы и нет? К тому же у нас много кроме Сочи мест, которые стоит посетить.
Гость
31 мая 2023, 17:43
Гость
31 мая 2023, 17:43
Идиотизм полнейший - это проводить отпуск дома. Тем более на четвероногом друге (диване) в осточертевшей обстановке. На то он и отпуск, чтобы получить новые впечатления, сменить обстановку и зарядиться положительными эмоциями. А если человек нормально зарабатывает и отдать кредит на отдых у него у него не составит особого труда, почему бы и нет? К тому же у нас много кроме Сочи мест, которые стоит посетить.
Так если человек нормально зарабатывает, то он вполне может заранее скопить на отдых - зачем же ему отдыхать в кредит? А насчёт отпуска дома - Вы не правы. Если у человека такая работа, что полежать с книжкой на диване он может только в отпуске, то почему бы и нет? Это ведь тоже положительные эмоции при отсутствии средств на интересные путешествия.
Гость
1 июня 2023, 11:18
Гость
1 июня 2023, 11:18
Так если человек нормально зарабатывает, то он вполне может заранее скопить на отдых - зачем же ему отдыхать в кредит? А насчёт отпуска дома - Вы не правы. Если у человека такая работа, что полежать с книжкой на диване он может только в отпуске, то почему бы и нет? Это ведь тоже положительные эмоции при отсутствии средств на интересные путешествия.
Допустим, человек дома сделал ремонт или купил автомобиль. На это ушли все его сбережения. Детей и жену надо выгулять и оздоровить. Почему не занять денег, отдохнуть, а потом расплатиться? Тем более, сейчас есть кредитки с длительным беспроцентным сроком. Не в МФО же.
Гость
31 мая 2023, 11:32
Вот других проблем в стране нет. Прямо так жалко желающих отдохнуть! Есть незыблемое правило: по доходу и расход. А брать кредит на отдых - это глупость.
Гость
31 мая 2023, 16:38
Почитал материал и просто обалдел! Взять полляма в кредит, чтобы отдохнуть две недели, а потом пять лет его выплачивать — это, конечно, реальный идиотизм! А арендодатели, конечно, молодцы, договоры им не помеха)))). Просто не натыкались ещё на опытных квартиросъёмщиков со знанием законов. А то по судам бы пришлось ходить жадным хозяевам квартир. Таких, если честно, абсолютно не жалко. Таких надо нагревать по полной.
Гость
31 мая 2023, 17:18
Если вы столкнулись с недобросовестными арендодателями и вынуждены покинуть квартиру, за проживание в которой вы уже оплатили, уходя, оставьте эту квартиру в таком состоянии, что её жадный хозяин устанет делать ремонт и профукает весь сезон
Гость
31 мая 2023, 19:22
Ржунимагу...
Гость
31 мая 2023, 16:34
Так а в Крым чего не поехать? В Мариуполе Азовское море глубокое и неплохой курорт был раньше. Сейчас,при России наверное вообще рай на земле. Странные люди,ей богу😉
Гость
31 мая 2023, 21:27
Так и на Днепре в районе Херсона тепло достаточно. Тоже можно отлично отдохнуть.
Гость
31 мая 2023, 21:33
Гость, лучше уж в Бахмут, там тепло.
Гость
31 мая 2023, 17:25
Дам один совет тем, кто снял квартиру в Сочи задолго до начала высокого сезона, на долгий срок, да ещё и с детьми. Во-первых, грамотно составляйте договор. Это позволит вам по суду взыскать ущерб. Да, это муторно и долго, но на то и расчёт, что квартиросъёмщик не станет обращаться в суд. Во-вторых, если вы сняли квартиру на долгий срок, у вас в этом городе какие-то долгосрочные планы, оформляйте временную регистрацию по месту пребывания себе и всей семье. Нынешнее законодательство позволяет прописывать в арендуемой квартире несовершеннолетних детей БЕЗ согласия её собственника. Снимаете квартиру один, а потом прописываете туда всю семью по месту пребывания, согласно закона. И тогда, пока не кончится регистрация, вас задолбятся выселять. Ну что поделать, если русские вот такие друг другу "братья".
1 июня 2023, 12:26
Ни разу не слышал что бы хозяева квартир позволяли прописываться☝️. Вы в какой-то параллельной вселенной находитесь)).
31 мая 2023, 12:31
Устали, маленькие😉
Гость
31 мая 2023, 14:55
Довели народ......
Гость
31 мая 2023, 16:31
Вот поэтому цены на всё и растут в стране! Пока у людей есть деньги на отдых до опупения, бизнесмены будут выжимать последнее.