RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Мы вас кормим, терпите». Сочинцы возмущены поведением туристов — «бздыхи» занимаются сексом, где хотят, и ходят голые

Гость
20 августа 2022, 09:39
Ну вообще да,сочинцы правы.Зайти в магазин в трусах и еще без майки это некрасиво для мужчины.Показывать свои тощие волосатые и кривые ноги как и потное толстое тело в магазине это неуважение к другим покупателям.☝️☝️☝️☝️
Гость
20 августа 2022, 18:00
А в Америке там в магазин как ходят- а она для нашего народа во всём эталон-
20 августа 2022, 19:33
Вспоминается песня Цоя " Мама, мы все тяжело больны". А по мне так весть мир потихоньку а где и совсем не потихоньку сходит с ума.... или местами уже сошел.
Гость
20 августа 2022, 09:30
Лучше в Турцию в самый захудалый отель … чем в этом сброде отдыхать
20 августа 2022, 10:29
Вы правы. Антиреклама для Сочи ещё та! Однако купальный сезон заканчивается, а потому и антиреклама этому курорту не так уж и страшна...
Гость
20 августа 2022, 09:29
Нам как то внушали что у нас отдых самый лучший в мире …
Гость
20 августа 2022, 09:35
вам внушали, вы так и считайте)
Гость
20 августа 2022, 10:24
У людей последняя радость осталась в жизни - раз в году выпить и потрахаться. И той лишить норовят!
Гость
20 августа 2022, 18:30
Сами сочинцы позволили приезжим так себя вести. Этой проблеме ни один год,а никаких результатов так и нет. Таблички с информацией что в общественном месте появление в купальнике и плавках запрещено. В кафе такое же сделать, прописать чего нельзя делать на пляже и тогда абсолютно официально можно наказывать. Это даже не нужно на уровне страны принимать региональные вполне должны сработать. А вообще не понимаю почему люди на море ведут себя подобным образом вам что дома бухать не дают весь год что вы на море не просыхаете,или сексом только на море заниматься можно,хочется в купальнике погулять по городу,ну всегда можно в родном городе это сделать. Где нибудь в Чите или Челябинске вышла за хлебушком в купальнике, и прогулялась . А на курорте значит можно? Раньше дамы на курортах наряды выгуливали, в советское время в пансионатах на завтрак ,обед и ужин прилично одевались,вечером танцы или кино ,значит нужно красиво одеваться, а сейчас трусы выгуливают.
Гость
20 августа 2022, 20:04
Уэтого автора широкий кругозор -- от угла до нашей бакалеи- - Никогда и ни куда бедолага не ступал со своего района- За этим туда и едут отдых- любовь курортная - ласки- обжорство- А вообще Сочи - всесоюзный курорт то есть мой твой-жители его местные слуги наши- кто платит тот и музыку заказывает- всё лучшее приезжему - а сам в сарай на время моего пребывания-
Гость
20 августа 2022, 09:37
В море у них писают.... А у нас тоже писают и какают, только не в море, а вдоль трассы. По м4 едешь, а курортники нам обочину удобряют, так хотя бы прятались, а нет, у всех на виду свою нужду справляют, не дорога а общественный туалет.
20 августа 2022, 10:45
Да чего там М-4, если даже на данном сайте есть приходящие с целью нагадить. Вероятно, так они повышают самоуважение, при этом надеясь, что их не накажут. Но бывали разные случаи.
Гость
20 августа 2022, 11:01
20 августа 2022, 11:01
Да чего там М-4, если даже на данном сайте есть приходящие с целью нагадить. Вероятно, так они повышают самоуважение, при этом надеясь, что их не накажут. Но бывали разные случаи.
А Вы самокритичны!
Гость
21 августа 2022, 09:01
а кто виноват?вдоль дорог отсутствуют туалеты, да что там вдоль дорог, в столице области туалеты отсутствуют
Гость
20 августа 2022, 09:42
Это проклятый Байден …
20 августа 2022, 10:21
"нужно наказывать не по административной, а по уголовной статье за хулиганство". И сексолог Евгений прав. Именно за хулиганство ранее задерживали тех, кто в общественном месте у всех на виду демонстрировал, например, своё "мужское достоинство". И действительно, это является "неуважением к обществу", в котором есть воспитанные и приличные люди.
Гость
20 августа 2022, 10:29
Сам то давно уже забыл что такое хорошо потрахаться, да?
Гость
20 августа 2022, 17:37
Гость
20 августа 2022, 17:37
Сам то давно уже забыл что такое хорошо потрахаться, да?
И в Карлаг-
Гость
20 августа 2022, 17:49
Гражданин - пенсионер-- не ваша тема- спите спокойно - вам это не грозит-
Гость
20 августа 2022, 09:21
А вы не завидуйте. Это как-бы естественный процесс, да и демографию приказали поднимать
Гость
20 августа 2022, 09:34
и чему там завидовать?
20 августа 2022, 10:26
Процесс-то естественный, а вот поведение - нет! Тем более что мы живём всё-таки в человеческом обществе, а не в обезьяньей стае. Вы не заметили?
Гость
20 августа 2022, 10:59
20 августа 2022, 10:59
Процесс-то естественный, а вот поведение - нет! Тем более что мы живём всё-таки в человеческом обществе, а не в обезьяньей стае. Вы не заметили?
Человеческое общество было в Советском Союзе. А сейчас - увы...
Гость
21 августа 2022, 10:54
А вот что странно, вот этот же самый народ за границей ведет себя вполне прилично. То есть в европах все воспитанные, а дома-то можно и под себя сходить. Очень странная психология. И когда жалуются на свою страну, хочется спросить: ребята, а кто же нам портит отдых на море, неужели инопланетные пришельцы?!
Гость
21 августа 2022, 12:21
Ну, в Европы совсем отмороженное быдло не ездит. А в Турции где как известно "все включено" и ведут себя соответственно.
Гость
20 августа 2022, 09:49
Это на первом фото отдыхом называется ??!! 🤦‍♂️
Гость
20 августа 2022, 11:10
Надо ехать
Гость
20 августа 2022, 13:16
А, сколько тут жить то осталось. Гуляй рванина!
Гость
20 августа 2022, 14:06
Вот поэтому мы и не ездим в КК....сочи и прочие **анапы**...дурдом и быдляк на отдыхе...противно.
Гость
20 августа 2022, 17:32
Кормите нас нашими продуктами--у вас на камнях и песке своё не растёт-
Гость
20 августа 2022, 18:05
Сегодня нет времени- Завтра не будет сил- а послезавтра не будет нас-Ничего не откладывайте- живите сейчас и по полной программе- Что естественно - то не безобразно-
Гость
20 августа 2022, 18:54
👍
Гость
21 августа 2022, 14:25
А как себя ведут жители курортных городов и поселений?
Гость
20 августа 2022, 20:19
Без любовных приключений на курорте будет скучно.
Гость
20 августа 2022, 21:41
Не всем такое счастье выпадает- Надо на законодательном уровне это закрепить- Ну типа как в мень внести пункт оказываемых услуг кого судьба пронесла мимо-
Гость
20 августа 2022, 17:05
За собак нужно штрафовать владельцев и тех кто сдает им жилье.