17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
3 авг 2021 в 16:55

когда закончится брехня ответственного метеоролога?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:34

Давно уже приближается и всё никак не дойдёт. Брехня. А во жара стабильно стоит

ОТВЕТИТЬ
Удовкин
3 авг 2021 в 17:37

Буря мглою небо кроет небо кроет и голубева кроет и перекрывает потоками лжи и воровства с сильными Дождями в золоченом туалете Голубок сидит и думает как бы что украсть и присвоить но небо мглою всех накроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:28

Куда дели Удовкина? У него были самые точные прогнозы.👍

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2021 в 23:42

Я уже добавил новый номер МЧС в чёрный список своего смартфона и не получаю ни каких SMS от этих лжецов.

Гость
4 авг 2021 в 08:57

Уже неделю ждём обещанного дождя. Как они врут на месяц вперёд? А ещё прогнозы летом на зиму и наоборот ...

Гость
4 авг 2021 в 09:33

Сколько можно, сделайте температуру ниже :)

3 авг 2021 в 20:19

да да, верим

Позывной Бандерас
3 авг 2021 в 17:11

Тверскую область сегодня по тв показали!Торнадо прошелся.От деревни ничего не осталось.

Михалыч
3 авг 2021 в 20:54

То...Дождей не дождетесь: каким будет август в Ростовской области...то ливни.😳

Гость
3 авг 2021 в 21:19

Ответьте на мой ответ Вы всё врёте)

Гость
4 авг 2021 в 01:33

Они глючат, потому что привились.

Гость
4 авг 2021 в 07:34

Какие люди,такая погода

Ярослав
4 авг 2021 в 07:45

На сайте Яндекса есть онлайн прогнос погоды, там карта и в реальном времени движение туч. Так вот там было видно вчерашнию, но она краем прошла над Ростовской области. Советую там мониторить, намного точнее.

4 авг 2021 в 09:34

Наверное приближается черепашьим шагом.

Гость
4 авг 2021 в 11:46

Если б они не врали, люди бы здесь не общались

Гость
4 авг 2021 в 12:02

Забыли написать:,, АНОМАЛЬНАЯ"!!!!!!!!, БРЕХУНЫ!!!

Мастер
4 авг 2021 в 12:01

Как всегда мимо🤗

Гость
4 авг 2021 в 13:14

Опять обманули. Это уже не смешно.

Игорь
4 авг 2021 в 16:24

В Ростове все больше случаев ковида! А в 20 поликлинике люди, как селёдки в бочке по коридорам на приём к врачам,

Сара
4 авг 2021 в 17:28

Наверное,через Китай идёт. Новый короновирус принесёт! Пусть уж лучше не дойдет,раз так ,,ходит,,.

Гость
4 авг 2021 в 19:00

Начальника метерологии необходимо уволить!!!!! Как можно так плохо работать !!!!!!

Гость
4 авг 2021 в 18:58

Позор работникам метео !!!!!!! Вы самые безграмотные люди !!!!!

Элен
4 авг 2021 в 19:53

Хватит врать!

Элен
4 авг 2021 в 19:52

Такое счастье нам не светит . Лжеметеорологи.

Гость
4 авг 2021 в 21:41

Перестраховываются, что бы потом оправдаться, "мы же типа предупреждали"

Смотрите "Наповал"
3 авг 2021 в 17:56

Владимир Владимирович Путин, недавно лаская очередную новую бессмысленную русскую бомбу с хвостиком, выразился очень точно он сказал, - "аналогов нет". Прекрасно сказано и очень верно
расставлены слова, аналогов нет и так во всем аналоговнетными являются не только бомбы и дума и совет федерации c росгвардией и рпц, все тоже исключительно аналоговнетные, но сегодня все аналоговнетное достояние державы, затмилось успехом российской космической техники, самое главное потрясение недели, это модуль по кличке "наука", имеется ввиду новый русский модуль для международной космической станции. Предполагался двойной удар по злопыхателям нашей
диктатурки одновременное торжество России на олимпиаде и в космосе! На олимпиаде получилось кисло, без мельдония, гербов поддельной мочи и гимна, Россия мягко говоря не блещет сидит на не слишком почетном 5 медальном месте и выглядит жалко, то с космосом получилось, что называется очень интересно. Рогозинская штуковина конечно навела там шороху, запустили науку с 99 попытки с диким трудом, но все-таки запустили и отправили и даже пристыковали к международной космической станции, этот модуль вообще-то глючил всегда начал глючить в чертежах, потом в изготовлении, потом на всех испытаниях он глючил на старте, глючил в космосе на пути к мкс который должен был ........😂😁😁

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 17:49

эта новость не такая грустная,как новость про карантин. конец света близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...