перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не нравится, ищите другое место»: как Сочи распугивает туристов своей жадностью

11 июня 2021, 11:00
Новостные ресурсы с упоением рассказывают нам о том, как российские курорты уже буквально "трещат по швам". И возвращающиеся с отдыха граждане это подтверждают. Но у меня вот какой вопрос — откуда деньги? Весь предыдущий год половина страны практически не работала, да и сейчас положение никак нельзя назвать вменяемым. Народ стонет "денег нет", но на курорты ломится исправно. И вы думаете, Путин и его команда всё это не мониторит? Ещё как мониторит и приходит к выводу, что деньги у народа ЕСТЬ! И немалые. А значит можно с чистой совестью и дорогой душой продолжать поднимать цены на ВСЁ! P.S. Я никому не завидую, "морем" не болею абсолютно, толкаться на пляже за такие деньги не считаю нужным. Ехать на отдых в кредит — бред сумасшедшего.
11 июня 2021, 17:44
"Они недовольны всем: и сервисом, и ценами, но при этом признать, что виноваты сами не хотят." Ну да, обманывают владельцы жилья, но виноваты всё равно клиенты. Потом такие "эксперты" удивляются, почему их известными словами кроют в глаза и в спину.
Гость
11 июня 2021, 11:12
жадность фраера сгубила
Гость
11 июня 2021, 16:06
Ехайте в Анапу, там новый отель 5 *, ултра олл, в августе на 9 ночей всего 200 тыс. на двоих, делюкс. Море рядом, всего 300 метров. Пока не загадили.
Гость
13 июня 2021, 14:00
Если самостоятельно бронировавшие жилье гости забронировали его через букинг и сервис не оправдал ожиданий, об этом нужно написать в поддержку букинга! Они оперативно отреагируют, отдыхающим предоставят номер лучше или вернут деньги, а рейтинг отеля серьезно понизят (вплоть до исключения из букинга). Поэтому просто так уйти искать другое жилье - как минимум глупо. Путешествуем всегда сами, без агентств (зачем они нужны, когда сам продумаешь все под себя гораздо лучше, чем это сделает агент), были такие "косяки" и у нас, в доковидную эру, что ж, звонок в букинг помогает все исправить. И отзыв об отеле надо не забывать оставлять - другим путешественникам в помощь!
Гость
11 июня 2021, 13:27
Есть урал, байкал, алтай, что все прутся в этот сочи или на юбк?
Гость
11 июня 2021, 13:24
Басра-самый жаркий город во всем мире, так как в городе Басра все 3 летних месяца температура воздуха в тени бывает +53
Гость