RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Что подарить девушке? Наш вариант — модные сумочки, косметика и платья, сделанные в Ростове

Гость
5 марта, 19:02
Подарок должен быть такой, чтобы в случае расставания не жалко было его оставить у девушки.
Гость
5 марта, 19:05
2 десятка яиц, дорого, богато и сам поешь
Гость
5 марта, 19:11
Гость
5 марта, 19:05
2 десятка яиц, дорого, богато и сам поешь
А если ещё и на сале...
Гость
5 марта, 19:16
Гость
5 марта, 19:11
А если ещё и на сале...
Да ваще праздник жизни.)
Гость
5 марта, 18:49
прокладки или гель для уша
Гость
5 марта, 19:20
Сейчас услышали, что если украинцы сегодня решат погасить долги по ледлизу от запада и штатов то будут платить до 2097года. я в шоке от этой новости. Это сколько поколений они в долговую яму вогнали ?
Гость
5 марта, 20:06
Не пей лишнего- конфискованного и переданного Европой у наших ворюг валюты 300 миллиардов гос валюты плюс частныые вклады- яхты параходы дворцы замки- долгие авто- хватит Украине сто лет всей пить гулять и в нашу сорону плевать-
Гость
5 марта, 20:08
Будущее Украины -- НАТО- и этим всё сказано- жаль тебя ночью не станет- всё пройдёт мимо-
Гость
5 марта, 22:16
Гость
5 марта, 20:08
Будущее Украины -- НАТО- и этим всё сказано- жаль тебя ночью не станет- всё пройдёт мимо-
Будущее украинских баб точно негры из нато,тарасы все по оврагам разбросаны.
Гость
5 марта, 21:32
Лучше секса - для бабы подарка нет-
Гость
5 марта, 23:34
с изолентой особенно- с молочно- белой-
Гость
6 марта, 11:30
Гость
5 марта, 23:34
с изолентой особенно- с молочно- белой-
и обоязково в Койсуге в грязной хибарке изоленточного-
Гость
6 марта, 11:31
Гость
5 марта, 23:34
с изолентой особенно- с молочно- белой-
и в хибарке изоленточного в Койсуге-
Гость
5 марта, 20:44
Где ту девушку уже найти \ в 6-й класс идти- и где те подарки купить один хлам из Китая и турка-
Гость
5 марта, 21:19
твои девушки все в домах пристарелых- изоленту намотай и гоняй-
Гость
6 марта, 11:31
Гость
5 марта, 21:19
твои девушки все в домах пристарелых- изоленту намотай и гоняй-
Собачка лаяла на дядю фраера-
Гость
5 марта, 20:10
Ничего им дарить не нужно.. не заслужили!
Гость
5 марта, 21:17
))) а ты заслужил?
Гость
5 марта, 18:50
Денег нет но вы держитесь женщины
Гость
5 марта, 19:46
Сэнч Биг Бэнч вот лутший подарок!
Гость
5 марта, 19:58
Ботокс и косточки - но борта по ГОСТ-
Гость
5 марта, 21:09
Шибко ноги длинные у меня потолок 2 метра всего- не подходит-
Гость
5 марта, 21:34
изоленточный прошлый год писал что он своей бабе на 8- е марта морковку разных размеров дарит- и она довольна
Гость
5 марта, 22:29
Губозакаточную машинку. Отличный подарок!
Гость
6 марта, 09:16
«Экономила, на чем могла, только бы купить себе новые джинсы». Именно так Дмитрий Песков описал жизнь своей дочери, Елизаветы Песковой, в Париже. 25-летняя девушка недавно возвратилась на родину, после долгой жизни во Франции.
Гость
6 марта, 15:06
Негра подарите все мужики за ленточкой в санатории отдыхают им некогда