Как не стыдно- сейчас же свем одеться и на построение для получения направления на работу-
Гость
31 октября 2022, 20:15
Твоей, с Красноармейской там нет?
Гость
31 октября 2022, 20:35
А после садо-мазо прикида, какой будет?
Гость
31 октября 2022, 22:03
Прикольно!, да ты это только на фото видел, а всё туда же 😅
Гость
31 октября 2022, 20:47
Они умеют сирениться душисто?
Гость
31 октября 2022, 21:03
При первом взгляде на фото-спортсменки вышли на старт для бега с препятствиями на сто метровку-- ноги длинные и прогонистые- бортов нет-отдалённо имеются элементы сексуальности-
Гость
31 октября 2022, 22:50
Господи Иисусе!!!!! Это кто и чья?
Гость
1 ноября 2022, 08:17
Девченки все обычные, таких на пляжах полно. Нет породы. Хорошо, что выбрали хоть самую яркую из них. Садо портупеи соответствуют духу эскорта, всё гармонично))
Гость
1 ноября 2022, 11:04
Начнём с того= что девочками там и не пахнет-взрослые матёрые женщины - научат уже кого хошь и чему хошь- где бирки на тесёмке со справкой и печатью - лично я шибко сумлеваюси в этом-
Гость
1 ноября 2022, 11:07
От куда этот публичный дом !!!! СТРАШНЫЕ, УВЕДЕШЬ НОЧЬЮ-ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ,
Гость
1 ноября 2022, 12:07
Действительно, у кого больше денег на пластического хирурга— тот и победил! Нет ценности природной красоты…
Гость
1 ноября 2022, 12:26
Она внучка Рашида Гумаровича?
Гость
1 ноября 2022, 12:24
Экс министра МВД Рашид Нургалиев кто для неё?
Гость
1 ноября 2022, 15:19
Что красивооо???? Лисиконова долина??? Да они с ног до головы сделаны
Определение "сексуальная" мне не совсем понятно, поскольку есть более мягкое: "сексапильная", т.е. сексуально привлекательная. Тем более что секс - это половые отношения и если строить определение напрямую от этого слова, то получается , что "сексуальная" - это женщина исключительно для половых контактов, что, конечно, грубовато и попахивает крайностью. А "сексапильная" - это в меру!
Гость
3 ноября 2022, 18:57
Сексапильная это та, которая пилит во время секса?
Сексапильная это та, которая пилит во время секса?
В особенности тех, кто задаёт неуместные вопросы. (А ведь в комменте расшифровано значение слова "сексапильная" как "сексуально привлекательная"). "Смотрим в книгу - видим фигу"?
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Журнал MAXIM выбрал самую сексуальную девушку страны. Смотрим фото победительницы