RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Вернуться в родную станицу и стать звездой «ТикТока»: история Насти из Мечётинской

17 декабря 2021, 15:12
нет преданней зрителя чем хейтер😂 после статьи подписоты прибавится так что 👍
17 декабря 2021, 22:13
Фигня какая-то, как это можно и зачем смотреть, странно.
Гость
17 декабря 2021, 12:28
Стремление жить, ничего не делая, заложено в человеке эволюцией. Если есть возможность стать блогером - зачем становится врачом или инженером, или ученым. Это естественно. Но естественно также ходить без одежды, есть сырое мясо, и спать под открытым небом. Но когда у блогера бобо в животике - он идет почему-то не к блогеру а к врачу. Когда ему нужно жилье - не к стримеру, а к строителю, а когда у него не работает интернет - он идет к инженеру. Вот и получается, что блогеры сродни паразитам - они могут жить только если в обществе остальные трудятся. А если все станут блогерами и звездами - получится не очень.
Гость
17 декабря 2021, 10:37
Обожаю эту красотку, лично не знакома, смотрю инстаграмм, такой замечательный человечек она. За что вобще её можно хейтить?!
Гость
17 декабря 2021, 10:49
Да))) Мечетинская очень "живая" станица. Пойду у свекрови утей кормить, засниму рилс для инстаграммчика))))
Гость
17 декабря 2021, 10:42
Очень Искренняя , милая и красивая девушка, подписана на неё везде))) а гнилые комментарии пишут отчаянные и обиженные жизнью люди, которые существуют лишь для того что бы обсирать всех , ну да ладно без вас ублюдков было бы скучно😁 , всем добра)
Гость
18 декабря 2021, 01:09
Люди угомонитесь🤣🤣🤣молодая девушка очень красивая и не глупая, простая,нашла фишку и снимает.Контент прост,в этом и изюминка,голых поп итд полные соцсети😅
Гость
18 декабря 2021, 11:07
Да просмотрела целый час эту девушку Настю. Только потому что она моя землячка. Ну что можно сказать молодец девушка зарабатывает деньги. Но вот люди которые это смотрят конечно вызывают много вопросов. Отсутствие своей полноценной жизни заставляет людей смотреть на чью то. И думать что это правда . Что жить в Ростове скучнее чем в умирающей станице(население сократилось втрое). Никаких предприятий кроме аптек и пивнушек сплошных тоже не открылось. И вот на этом "благодатном" поле расцвёл такой цветок. Куй железо пока горячо девочка. Дебилов хватит надолго.
Гость
17 декабря 2021, 18:16
Два миллиона подписчиков? На что? На этот хлам? Подписчики наверное такие же...
18 декабря 2021, 14:58
Чушь какая. Сейчас мода на чушь и тупость. Обалдеть можно. В жизни бы не подписалась на такое.
Гость
17 декабря 2021, 09:25
спасибо партии и правительству ,что НЕТ работы ! только реклама ,контенты ,блоги и прочая хрень !
Гость
17 декабря 2021, 09:26
Отключите инет и заставьте всех работать. Пол страны снимают попы, а пол страны на это смотрит. Вот что в этом полезного????? Хз....
Гость
17 декабря 2021, 11:10
😂а вы говорите работы нет! а вот так же валяй дурака-снимай на телефон и тебе дураки будут за это миллионы отваливать! уж чего,а уж дураков у нас зватает! и вот так всё очень просто!
Гость
17 декабря 2021, 09:38
Хорошо в деревне летом, Пристаёт добро к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь отдохнуть Далеко тебя видать. Лезет в спину одуванчик, Просто -бдагодать!
Гость
17 декабря 2021, 13:14
Настю обожаю. Это простой и искренний человек.И снимает явно не для славы, а потому что ей это нравится💓 Было противно читать все эти желчные комментариии, которые понятия не имеют о том, кто такая Настя
Гость
17 декабря 2021, 09:14
Хоспидя, да каждому свое. Не нравится в городе в бетонной коробке - живешь в деревне среди петухов да гусей. Всем на самом деле нас рать. Если бы на самом деле зарабатывала миллионы - жила бы не в станице Задрищенской, а в коттедже под тем же Ростовом или под Москвой. А так - няня, которую сократили и она вместо того, чтобы работать, пошла в тик-ток. Ну норм, ее жизнь.
17 декабря 2021, 10:35
Приятная и красивая девушка, а в комментариях диванные критики которые живут чужой жизнью.. каждому свое )
Гость
17 декабря 2021, 12:42
Обожаю Настю за то что она простая, и искренняя ,хотела бы подружится но жаль города разные ,желаю удачи в блоге и жизни :)
Гость
17 декабря 2021, 21:25
Классная она,умница,красавица
Гость
17 декабря 2021, 21:59
146% поедет в мАскву поступать на актерские курсы ....
Гость
17 декабря 2021, 23:29
Красивая
Гость
18 декабря 2021, 13:40
Этакая милашка - дурашка и вот какая обалдяшка! 🤣
Гость
18 декабря 2021, 18:41
А налоги она платит?
Гость
18 декабря 2021, 23:26
Парадигма государства: убить образование. Новое поколение тиктокиров - это "человеческий мусор" , это не ....экономисты , не юристы , не менеджеры , не военные , не инженеры , не строители , не грузчики , не уборщики .... и т.д. , это поколение , которое воспитали с согласия тех, кто управляет страной. Что будет дальше , можно только догадываться. Очень жаль Родину!
Гость
27 декабря 2021, 02:05
Удивительное решение в наше время, так не каждый сможет. Сильная девушка.
Гость
17 декабря 2021, 12:03
Все критические комментарии оперативно чистим, оставляем только "обожунчиков" - так делается рейтинг очередной бездарности с уровнем образования "телевизор" и уровнем интеллекта "Тик Ток".
Гость
17 декабря 2021, 11:02
Мне Настя нравится. Простая девчонка,от такой подруги бы не отказалась. Такая же одинокая.
Гость
17 декабря 2021, 11:08
Я в шоки 😱😱😱У меня нет слов.....
Гость
17 декабря 2021, 12:43
Красотка такая
Гость
18 декабря 2021, 08:41
Раньше пиарили тех, кто работал и созидал. Теперь только паразитов общества. Вот так и живём.
Гость
18 декабря 2021, 08:47
Ну , что? Пиарим очередную Бузову.