перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Мисс Офис — 2021»: голосование за самую красивую офисную сотрудницу Ростова-на-Дону

Гость
9 марта 2021, 21:31
"21 год, образование среднее неполное. Сабрина — заместитель директора компании «АГРОТОРГ»." - остановите планету, я сойду. И нафига получать высшее образование, если директорами становятся недоучки? Ааа, "Пятёрочка", тогда можно и генералиссимусом. )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2021, 09:30
Баба Яга, да с ее внешностью вообще образование не нужно :)
Гость
10 марта 2021, 07:16
Да уж, ну и должности)) особенно вот это вот не полное среднее образование, но уже заместитель директора ))
Гость
10 марта 2021, 07:31
это даже не "неполное среднее специальное/профессиональное"... :)) "основное общее образование" - это 9 классов школы, "полное среднее образование" - это 11 классов школы, "среднее профессиональное образование (СПО)" - это колледж/техникум, "высшее профессиональное образование (ВПО)" - это академия/институт/университет То есть у Сабрины (заместителя директора) в 21 год даже аттестата об окончании 11 классов школы нет :)) Нормально 😁😁
Гость
17 ноября 2022, 05:52
Гость
10 марта 2021, 07:31
это даже не "неполное среднее специальное/профессиональное"... :)) "основное общее образование" - это 9 классов школы, "полное среднее образование" - это 11 классов школы, "среднее профессиональное образование (СПО)" - это колледж/техникум, "высшее профессиональное образование (ВПО)" - это академия/институт/университет То есть у Сабрины (заместителя директора) в 21 год даже аттестата об окончании 11 классов школы нет :)) Нормально 😁😁
Зато есть фотошоп 😂 а кто эти должности проверяет интересно? 😂
Гость
10 марта 2021, 15:40
Сабрина Махсубова-невероятной красоты девушка.
Гость
11 марта 2021, 09:07
Анастасия Кузьмина
Гость
11 марта 2021, 15:17
Юлия Клищенко!!!! Умница, красавица
Гость
9 марта 2021, 21:43
Все они хороши. Но не могут конкурировать по своей красоте с Давидом Марковичем!
Гость
10 марта 2021, 06:13
Фиг с ним с заместителями директоров в 22-23, но как в 20 лет можно работать инженером??? Без образования или вундеркинд??
Гость
9 марта 2021, 20:47
чисто ростовское представление о красоте! Губыбровиресницы...и т.д. Как же трудно устроителям будет выбрать!
Гость
9 марта 2021, 23:31
а айтишников нет ?
Гость
9 марта 2021, 23:46
Какое дно)))!!!
Гость
10 марта 2021, 01:04
А ты губы губы видел 😂😂😂
Гость
9 марта 2021, 21:52
Согласна на все 💯
Гость
9 марта 2021, 23:04
Девушки до сих пор не поняли, что их губы - моветон?
Гость
10 марта 2021, 01:14
По ходу,последних красивых девок Дибров отсюда в москву вывез.А эти...Да Ломоносов и то красивше - локоны,губы,всё при ём.
Гость
10 марта 2021, 16:28
Зимовейскова Александра подкупает своей естественной красотой. Нет "лишних" вмешательств в различные части лица и тела.
Гость
10 марта 2021, 14:08
А я вот прошла во второй отборочный тур, а меня вообще здесь нет. Это справедливо, что я не могу поучаствовать в голосовании? Я считаю, что нет. Уже о равенстве можно не говорить.
Гость
10 марта 2021, 16:11
Среднее неполное образование - это сильно. Пишет то хоть без ошибок? Страшно подумать о ее тернистом и непростом пути в заместители директора)))))))
Гость
10 марта 2021, 16:14
Мария Васильченко. Единственная естественная красота. Причём фотография сделана явно без специальной подготовки.
Гость
10 марта 2021, 17:53
Мария Васильченко однозначно!
Гость
10 марта 2021, 21:20
Мария Васильченко!🌟
Гость
10 марта 2021, 21:27
Кузьмина💜💜💜
Гость
10 марта 2021, 07:08
Мхитарян самая красивая, остальные в пролёте.
Гость
9 марта 2021, 21:57
Ирина Волк пресс служба от МВД вот он идеал женщины!🤘
Гость
10 марта 2021, 08:35
Они все наверное работают на КГБ.😆
Гость
10 марта 2021, 10:38
Сабрина Махсубова-самая самая красивая девушка, она в моем вкусе, не был бы женат, женился я Роман Иванович Удовкин только на Сабрины Махсубовой.
Гость
10 марта 2021, 11:56
Анастасия Кузьмина😍
Гость
10 марта 2021, 12:04
Красотка
Гость
10 марта 2021, 12:45
Анастасия Кузьмина
Гость
10 марта 2021, 13:25
Анастасия Кузьмина - самый лучший кадровик и HR-специалист, мастер своего дела, это я не просто так говорю, очень многим помогла и помогает в кадровых вопросах, консультирует! Не только умница, но и красавица от природы:)
Гость
10 марта 2021, 15:11
Анастасия Кузьмина
Гость
10 марта 2021, 15:14
Самая красивая девушка
Гость
10 марта 2021, 15:21
Самая красивая девушка Екатерина Теущакова!!!
10 марта 2021, 18:30
Сабрина Махсубова, 21 год, Ростов-на-Дону - Образование: среднее неполное... Это как? В 21 год еще школу не закончила???
Гость
10 марта 2021, 18:34
Самая красивая и милая Екатерина Теущакова😻
Гость
10 марта 2021, 19:16
Анастасия Кузьмина
Гость
10 марта 2021, 19:28
Александра Зимовейскова, натуральная красотка!!!!!
Гость
10 марта 2021, 21:29
Голосую за Анастасию Кузьмину🌷
Гость
10 марта 2021, 21:27
Машенька Васильченко самая лучшая😄
Гость
10 марта 2021, 22:02
Юлия. Клищенко лучшая
Гость
10 марта 2021, 22:15
Екатерина Теущакова 💥 милая, добрая, красавица
Гость
11 марта 2021, 00:10
Александра Зимовейскова - самая красивая и утончённая! Естественная красота всегда в моде, отдаю голос ей!
Гость
11 марта 2021, 00:24
Анастасия Кузьмина
Гость
11 марта 2021, 06:56
Мария Васильченко 👍
Гость
11 марта 2021, 07:19
Вы все ослепли что ли? Не видите что самая красивая девушка из всех это Мария Васильченко?
Гость
11 марта 2021, 07:30
Отдаю свой голос Кузьминой Анастасии, поточу что помимо своей красоты, она обладает знаниями в области кадров, помогала неоднократно своим советом в своей профессиональной деятельности! Очень добрая, отзывчивая и красивая!
Гость
11 марта 2021, 08:29
Александра Зимовейскова. Не только красивая красивая,а ещё умная и образованная девушка. Школа с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом. Интелигентная, культурная, скромная..., перечислять можно долго. Подкупает своей природной красотой и обаянием.
Гость
11 марта 2021, 09:28
Все конкурсантки красивые, но голос свой отдаю за Кузьмину Анастасию!
Гость
11 марта 2021, 11:23
Александра Зимовейкина больше всех соответствует названию конкурса.Красота,ум,интеллект!!!
Гость
11 марта 2021, 11:50
Юлия Клищенко самая обаятельная и красивая , добрая , естественной красоты!Я отдаю голос за неё!
Гость
11 марта 2021, 11:54
Я отдаю голос за Юлию Клищенко. Женственная, обаятельная, милая девушка.