RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Для мамы я уже другой человек». Зачем ростовчанин сделал 8 пластических операций по цене квартиры

Гость
9 марта 2021, 09:02
Хорошая средняя квартира в Ростове стоит 5.5 - 7.2 млн рублей, сам в 32 имею квартиру за 8.8, т.е. он 5 млн вбухал в то, что через 10 лет увядать начнет!
Гость
17 августа 2022, 17:04
Да, я тоже лю этом подумала. А еще у него ранние внуки. Ну и похудеть то уж самому можно было, главное первое время перетерпеть, не есть, а потом желудок утянется и все
Гость
7 марта 2021, 08:57
По канонам христианской церкви запрещено человеку делать какие нибудь манипуляции со своим телом в том числе пластические операции и татуировки.
Гость
24 октября 2022, 19:04
дед в 38??? То есть дочь родила в 16 а рождена в 22? Брр.
Гость
25 октября 2022, 11:14
Полгода запрещенных китайских веществ тоже сделали бы похудение, вышло бы 160 000 руб) Ничего резать не пришлось бы, ну а что там косметолог колоть будет - лучше конечно не колоть, а курить) Любой жир сам улетучится)
Гость
7 марта 2021, 09:29
А потом лет в сорок если сдохнет, опять писать про него будете,. Вот хирурги плохие
Гость
7 марта 2021, 11:49
Автор, АУУУУ, косметолог колЕт ботокс. Вы же журналисты, филологи, носители русского языка и грамотной речи в массы.
Гость
7 марта 2021, 20:24
Молодец мужик! Стал выглядеть на 100500 и это же прекрасно! Как правило, мужчина хочет, чтобы рядом с ним была красавица-раскрасавица, а сам при этом является обладателем совсем заурядной внешности и ничего менять не хочет. А какой ухоженной женщине захочется проводить все свое время с чмом? Думаю, что никакой. Так что Евгению удачи, счастья и творческих успехов!
Гость
7 марта 2021, 15:10
Чего же "молодец", если через нож, и то, 100 кг - это не похудение. Для конкретного героя, если он шоумен, пластика, может, и оправдана, и то, только открытых участков, типа век и побородка, но только после похудения естественным образом, прежде всего через питание, а также физическую активность. Мой муж похудел со 118 до 85 за 2,5 месяца, просто силой воли наладив режим питания (я, естественно, помогала, но если человек не способен "закрыть рот", ему никакие диеты не помогут). При этом мы ни в каких продуктах себя не ограничивали, вообще. Вся наша диета состояла из уменьшения порций и полного исключения алкоголя и кондитерских изделий. Порции подбирались методом тотального взвешивания и подсчета калорий. Теперь муж может позволить себе и шоколадку (не всю, разумеется, 3-4 квадратика) к чаю, и тортика кусочек на праздник, и пирожочек моего изготовления, и вес не растёт, напротив, мы похудели еще, и теперь уже 1,5 года держимся на 81-82х кг, совершенно не напрягаясь. Потому что отвык есть тазиками, желудок уменьшился, и он наедается обычными порциями. И все отвислые места уже подобрались, и почти ничего не висит, кроме подбородка. Видимо, там мышц почти нет, а кожа не сильно подтягивается. Но муж не шоумен, так что нам пластика не нужна. Бонусом ушла гипертония и подагра. Резюме: люди, прекращайте жрать, и все у вас будет хорошо.
Гость
7 марта 2021, 09:29
Толстый или худой-сиренится то он одинаково вонючезно!
Гость
9 марта 2021, 19:35
а по итогу лучше бы квартиру купил...)
Гость
10 марта 2021, 06:31
Красавчик, но уже можно остановиться на достигнутом. Проблема многих звезд, что они в погоне за красотой не знают меры, выглядеть в 70 на 30 я считаю не норма...
Гость
10 марта 2021, 11:07
Есть меньше надо жирную пищу, отказаться от полуфабрикатов, больше пить воды и тогда будет всем счастье.
Гость
11 марта 2021, 15:13
Молодому мужчине делать липосакцию это днище! Спорт зал все бы исправил, но это же трудиться надо, потеть, конечно проще жир откачать
Гость
13 марта 2021, 07:36
Садальский в свои 69 тоже делает это, ну и что? Возьмите билана, лазарева да любого из шоубизнеса что женщин, что мужчин надо быть в тренде, а то не заметишь как вылетишь
Гость
7 марта 2021, 08:52
если бы все могли себе позволить пластику не было на улицах полных людей
Гость
9 марта 2021, 05:39
Душу не поменять.
Гость
9 марта 2021, 19:35
полу пускай сразу меняет с такими проникновенными взглядами...
Гость
11 марта 2021, 09:08
А что, нельзя было мужику просто тренить и не есть всякую ерунду? Похудел бы.
Гость
11 марта 2021, 14:13
жирненький и богатенький... с помощью денег стал красавцем! ну и что в этом интересного?! что лично сделал этот человек такого того самого заслуживающего уважения?Да -НИЧЕГО! все за него сделали-его деньги!
Гость
13 марта 2021, 09:22
Пфф. Пошел бы в зал, питался бы нормально, и за полгода-год ушел бы весь лишний жир. Что толку от откачки жира? Мышц-то нет почти. Остался таким же дряблым как большинство мужчин средних лет, далеких от спорта.
Гость
7 марта 2021, 09:39
Злые все какие. Евгений, вы молодец! Нам всем есть, к чему стремиться и быть лучше
Гость
6 марта 2021, 20:21
Евгений!только вперёд ✊🏻Мы верим в тебя !у тебя все получится 🌟✨🌟
Гость
7 марта 2021, 09:18
Молодец ! 👍
Гость
7 марта 2021, 10:17
Крутые изменения
Гость
7 марта 2021, 09:55
Очень красивый мужчинка. Просто отпад. Я бы с таким замутила.
Гость
7 марта 2021, 12:48
Все правильно сделал. Завистники могут только критиковать
Гость
7 марта 2021, 11:45
пусть прививку поставит, и мама будет рада за него
Гость
7 марта 2021, 20:27
жалкая пародия на пушилина из дырляндии))