Дошла до топ-20: Алине Санько из Азова не удалось стать новой «Мисс мира»
14 декабря 2019, 20:54
Гость
15 декабря 2019, 10:24
Это потому сто губищи маленькие, надо было еще больше накачать!
Гость
15 декабря 2019, 22:12
Усиленные тренировки позволят ей устранить этот недостаток.
Гость
14 декабря 2019, 21:33
Что, опять? Как всегда мимо, как фанера над Парижем! Для чего ездить было?
Гость
14 декабря 2019, 23:19
Эх, неудача. Надо было туда Давида посылать. Он бы там стопудово первое место занял!
Гость
15 декабря 2019, 16:41
А кто из вас активный?
Гость
15 декабря 2019, 11:51
В своё время Михаил Боярский на вопрос: "Скажите, а как вы думаете, у нас появляются звёзды?" ответил : "Если хочешь стать звездой -поработай-ка ....". Плохо, видимо, работала. Модельный бизнес - "тяжёлый труд".
Гость
15 декабря 2019, 10:33
Жалко девушку. Сознательно искалечила себе жизнь.
Гость
15 декабря 2019, 10:40
Гость, Почему это она себе ее искалечила?
Гость
15 декабря 2019, 11:18
Гость
15 декабря 2019, 10:40
Гость, Почему это она себе ее искалечила?
Потому что ей теперь будет гораздо труднее общаться с окружающими, потому что ей придется нести на себе печать исключительности. Учебе это повредит. Эта девушка сама по себе еще пустое место. Первая красавица - это не профессия. Какое-то время она будет на этом деньги зарабатывать, а потом все это рассеется, а комплексы останутся. Если у нее хватит сил это забыть, то хорошо. А если не хватит?
Гость
16 декабря 2019, 08:21
Гость
15 декабря 2019, 11:18
Потому что ей теперь будет гораздо труднее общаться с окружающими, потому что ей придется нести на себе печать исключительности. Учебе это повредит. Эта девушка сама по себе еще пустое место. Первая красавица - это не профессия. Какое-то время она будет на этом деньги зарабатывать, а потом все это рассеется, а комплексы останутся. Если у нее хватит сил это забыть, то хорошо. А если не хватит?
Я смотрю - тут знатоки и ветераны модельного бизнеса собрались))) Она устроится в жизни явно получше вас и вам подобных, которые переквакиваются в своем болотце со знанием дела)
Гость
15 декабря 2019, 10:15
Молодец девушка.Обойти 70-т красавиц со всего мира тоже еще суметь нужно,поэтому тут только БРАВО!!!!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
760мм 80%Дошла до топ-20: Алине Санько из Азова не удалось стать новой «Мисс мира»