RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Королевская норка: в Ростов привезут классику и модные модели шуб от производителя

Королевская норка: в Ростов привезут классику и модные модели шуб от производителя

Шубы Кировской меховой фабрики отшивают на своем производстве — они не полиняют и не расползутся

Выбрать новую шубку со скидкой 20% ростовчанки смогут с 5 по 8 сентября в «ДонЭкспоцентре»

Побаловать себя или любимого человека можно в кондитерской или ювелирном. За подарком, который по-настоящему продемонстрирует чувства, лучше отправиться на выставку-распродажу в Ростове-на-Дону, где в широком ассортименте представлены изделия Кировской меховой фабрики.

Выставка пройдет с 5 по 8 сентября в «ДонЭкспоцентре» по адресу пр. Михаила Нагибина, 30.

Промокод с официального сайта компании-производителя гарантирует скидку 20% или беспроцентную рассрочку без первого взноса и сроком до двух лет. Здорово, выгодно, удобно!

Кировская меховая фабрика отшивает изделия из разных видов меха: лисица, норка, мутон, песец, орилаг, блюфрост, рекс, нутрия, большая часть из которых производится на собственных зверохозяйствах.

Контроль качества жесточайший, а значит, вариантов с линяющей, расползающейся на кусочки или с меняющей цвет шубкой не будет! Цеха по выделке, перфорации, окрашиванию, тримированию и стрижке, пошивочные мощности, конструкторско-модельный отдел плюс многовековые скорняжные традиции края делают продукцию Кировской меховой фабрики одной из лучших.

На выставке всегда в наличии огромный выбор меховых изделий начиная от жакетов, жилетов и головных уборов и заканчивая роскошными шубами. Одними из самых востребованных и популярных считаются норковые шубки, полушубки, шапки. И немудрено, ведь мех норки практически идеален:

  • легкий. Даже шуба в пол не оборвет плечи, а что уже говорить об изящных шубках итальянской длины или до середины голени;

  • теплый. Конечно, в условиях Крайнего Севера даже шуба из самцов норки не спасет от лютого мороза, но для средней полосы России — идеальный вариант;

  • приятный на ощупь и по фактуре роскошен. На солнце в зимний день мех норки просто сверкает!

  • отличается многообразием природных расцветок;

  • ноский. При правильном уходе (стараться не держать шубу в теплом помещении с сухим воздухом, не сушить искусственным теплом, дать высохнуть естественно и т. д.) шубка прослужит до 8, а то и 10 сезонов!

  • легко поддается покраске.

Сегодня существует столько оттенков окраса меха, что иногда сложно определить на глаз — природный или искусственный цвет у изделия. Чтобы проверить это, нужно: развернуть мех и посмотреть, какого цвета кожа. Если она натурального цвета (сероватая, бежевая), значит, мех не окрашен; если цвет кожи совпадает с оттенком меха, значит, материалу искусственно поменяли цвет.

Организатор акции — ИП Королёв В.В. Акция действует с 05.09.2019 г. по 08.09.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. ИП Королёв В.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России № 2766. Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0–90% от цены товара, срок кредита 6–36 месяца, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте банка Оtpbank.ru или по телефону: (800) 200–70–05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем