3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 апр 2019 в 11:23

Завидует.

Гость
15 апр 2019 в 11:23

Жаба душит!)) или уже задушила!)) ... Кто такая блогер) Лена Миро? и кто такая Мисс Россия - 2019? Лена Миро? первый раз слышу!)) А Мисс Россия - 2019 это Алина Санько студентка и уроженка г.Азова! ...

Гость
15 апр 2019 в 11:23

Завидует потому и критикует.

Миро Ленин
15 апр 2019 в 11:50

Фото Лены Миро в студию! 90% это какой то крокодил на внешность? Принимаем ставки!

Рабинович
15 апр 2019 в 11:52

Слава Рабиновичу, Путину и Далай-ламе!!!

Юрий Ростовский
15 апр 2019 в 12:40

куплю фото Ленки Миро. Отнесу в перинатальный центр и буду показывать тем роженицам , которые долго не могут разрядиться. Роды, реадьно ускорятся- у одних от смеха, у других от страха...

Гость
15 апр 2019 в 12:49

Пусть хоть вообще без зубов, Алинанаша!

Гость
15 апр 2019 в 12:55

А ведь Лена права!

15 апр 2019 в 15:29

У нас тоже своя/свой ЕленаМиро. Это Рабинович. Также проживает за границей, также пишет гадости и оскорбления и гордится этим.

gven83
15 апр 2019 в 16:00

А Миро права, в плане зубов полный треш.... У Миро, если кто не в курсе, идеальная фигура и она очень даже симпатичная и ухоженная мадам

Ленка
15 апр 2019 в 16:05

Очень красивая девочка Алина Санько

Наталья
15 апр 2019 в 16:25

Лена Миро не собирается защищать честь России

Гость
15 апр 2019 в 16:27

Лена Миро - это совместный проект этой самой Лены и ее бой-френда журналиста, который пишет большую часть текстов. Они пробовали писать о хорошем и никто их не читал, теперь специализируются на скандалах и поливании известных людей. Алина не первая и не последняя, попала на зуб бойкой парочке.

Ирина
15 апр 2019 в 16:33

Ну, сама-то Миро (Мироненко) на этот поезд уже опоздала. Вот и шипит.

штурман
15 апр 2019 в 17:05

"лена миро" это КТО?????ФИО прямо напрягает.Из этих что ли?

Давид Маркович
15 апр 2019 в 19:36

Миро-это мужик или Оно?

Гость
15 апр 2019 в 20:36

Ну, а в чём Миро не права? Это действительно бросается в глаза.

Житель
16 апр 2019 в 08:30

Это естественный цвет зубов погуглите если что. А искусственных баб нам ненадо!

Гость
16 апр 2019 в 19:59

Да успокойтесь вы, эта дама питается тем, что говорит гадости про всех вокруг, а кучка закомплексованных мымр с удовольствием слушают как опускают красивых и знаменитых. Не пачкайте руки, даже не вникайте в ее бред.

Олег
17 апр 2019 в 12:51

Я сразу обратил внимание тоже на жуткие зубы

Олег