RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Полина Диброва потеряла золотые украшения на отдыхе в Испании

Гость
25 июля 2018, 11:08
Новость дня! А что с отменой пенсионной реформы? Или быдлу надо мозги запудрить чепухой, чтоб о главном забыли?
Гость
25 июля 2018, 11:08
Какая неожиданно печальная новость. После того, как смог оправиться от потрясения и потушил огонь переживаний за семейство Дибровых у себя в сердце, задался вопросом: А чем, собственно, кроме отдыха занимается эта особа. От чего она отдыхает в Испании? Да и муженёк её, я думаю, не сильно устаёт, кривляясь в телевизоре. Тем более, что никакой практической пользы от этих кривляний нет. И тут я пришёл к ещё одному вопросу: Как могло случиться так, что какое-то кривляющееся это, может зарабатывать больше и жить в большем достатке, чем учитель, пекарь, ткач и т.д.? Т.е. любой человек, который созидает и плоды труда которого видны всем и есть возможность ими пользоваться. Почему про шахтёров Гуково пишут только когда они погибли или требуют вернуть долги по зарплате, а не пишут, что бригада ударников премирована недельной поездкой в Куршевиль? Не страна а какое то кривое зазеркалье у***в.
Гость
25 июля 2018, 12:44
всегда с интересом читаю Ваши комментарии. приятно видеть здравого человека
Гость
25 июля 2018, 13:17
Забыл только добавить, что это не проблема России. Так во всем мире. В Штатах так вообще огромная культура селебрити, когда следят за каждым пуком звезд.
Гость
25 июля 2018, 14:25
ты можешь! Дмитрий Дибров - наша гордость и почти Пушкин!!! А ты чего добился?! Какие пекари и токари?! Только Дом-2 и Comedy.
Гость
25 июля 2018, 11:04
капец новость! И как я раньше жила, не зная этого
25 июля 2018, 10:54
И зачем нам об этом знать?
Гость
25 июля 2018, 10:58
Какая важная новость! Вы считаете, что кому-то интересно читать о том кто и сколько потерял или приобрел золота?
Гость
25 июля 2018, 11:50
А у мня жена и дочь на море уехали. Чем не новость?
Гость
25 июля 2018, 12:43
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком. Сидишь тут...
Гость
25 июля 2018, 17:13
Ох отдохнёт с Васей, он её там успокоит красиво...
Гость
25 июля 2018, 11:04
"Девушка — лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке". А не мама троих сыновей. Полина - молодая женщина.
Гость
25 июля 2018, 11:23
А она не рассказывала, как она верх от купальника потеряла, судя по фото в инстаграмме?)))
Гость
25 июля 2018, 11:28
Спасибо за такие новости! Держите и далее нас в курсе событий!
Гость
25 июля 2018, 11:25
Что же за непруха-то такая? Сначала лифчик от купальника потеряла, потом золото, вот растеряша!))))
Гость
25 июля 2018, 11:12
Осталось узнать кто это и получить ценные указания на предмет что нам делать после этой животрепещущей новости, очевидно вешаться.... Полный и***тизм.
Гость
25 июля 2018, 13:45
Всем миром скинуться ей на новые украшения!
Гость
25 июля 2018, 14:01
Если бы потерялась сама Полина Диброва вместе со своим мужем, а также Бастами, Котовыми, Лопырёвыми и т.п, и про них бы никогда больше не было новостей - вот это было бы событие. Распишите, ещё редакция, и желательно поподробнее, чем Полина занималась вечером в душе, после душа в спальне. Ну как нам этого не знать?!
Гость
26 июля 2018, 00:22
Да уж, муж у нее нечто. Смотришь с ним передачу и так и хочется запустить тапок в телевизор. Ни вида, ни голоса, скрипит, как потертое седло. И кто допускает в эфир таких не фотогеничных персон. Ведущий должен быть хоть приятной внешности, за словом в карман не лезть, а с этого слова словно клещами вытаскивают, а когда оденет желтый галстук, то я в обморок падаю.
Гость
25 июля 2018, 11:22
Это очень важная информация, пожалуйста не забрасывайте эту новость, это безумно важно
Гость
25 июля 2018, 13:14
И кто-то стал «Миллионером»!!!
Гость
25 июля 2018, 12:35
И зачем это здесь?! Или нам предлагают скинуться на новое золотишко для жены известного хама?
Гость
25 июля 2018, 13:57
Вы забыли, что он казак и не простой, может нагайкой или саблей ...
Гость
25 июля 2018, 18:14
Гость
25 июля 2018, 13:57
Вы забыли, что он казак и не простой, может нагайкой или саблей ...
Казак иерусалимский
Гость
26 июля 2018, 03:12
Гость
25 июля 2018, 13:57
Вы забыли, что он казак и не простой, может нагайкой или саблей ...
Увы, в "казаки" у нас теперь принимают кого не лень
Гость
25 июля 2018, 12:31
А я как-то в Абхазии отдыхал, съел что-то не то и обделался прямо на пляже
Гость
25 июля 2018, 15:22
Так эту новость здесь надо было опубликовать! Это же всем интересно! А что ел?
Гость
25 июля 2018, 12:04
Да у неё этих украшений, как у дурака махорки, в то время, когда у простых людей не всегда кусок хлеба есть. Не говоря уже за кушать курочки, яиц и масла. Я стою за простых людей, а не за буржуев недорезанных и контру недобитую.
25 июля 2018, 14:43
Ну слава богу, что не велика потеря! А то бы ростовчане ночами не спали бы от такого страшного происшествия;))
Гость
25 июля 2018, 16:00
Ростовчане, бросайте все дела! И в Испанию на поиски!!!
Гость
25 июля 2018, 11:12
эту новость должен откомментировать Владимир Дэ
Гость
25 июля 2018, 11:57
Какой кошмар! Мы теперь все умрём!!!
Гость
25 июля 2018, 12:31
Это уже серьезно! Это вам не нижнее белье где забыть или потерять. Может кто спер? Фетишист какой-нибудь или тайный поклонник, например?
Гость
25 июля 2018, 14:30
И кто в это поверит , что потеряла ?
Гость
25 июля 2018, 15:57
хорошая новость! ведь это не последнее и куча еще всякого... а в испании кризис и не самое хорошее положение дел у населения. кто-то найдет-сдаст в ломбард и рассплатится за ипотеку! мы же за банки !!!!
Гость
25 июля 2018, 11:22
По-моему крестик потерять намного страшнее, чем обручальное кольцо и прочее золото.
Гость
25 июля 2018, 14:03
Ещё страшнее потерять голову.
Гость
25 июля 2018, 11:14
Жаль, что не ДИМОНА...
Гость
25 июля 2018, 11:50
А нам-то всем почему это должно быть интересно?
Гость
25 июля 2018, 18:13
Самое лучшее в этой ситуации - это вообще никак не комментировать.
Гость
25 июля 2018, 18:58
Бедная и несчастная,наверно вся в слезах.
Гость
25 июля 2018, 19:59
Все! Мир перевернулся! Скорбите все! Это жесть ребята! Это новость!?
Гость
25 июля 2018, 20:04
сейчас золото носят одни кугуты.
Гость
25 июля 2018, 22:10
А в Анапе давеча такая волна была, что сорвала с меня плавки. Еле поймал!
Гость
25 июля 2018, 22:36
Молодцы, продолжайте вести наблюдение ;)
Гость
26 июля 2018, 10:24
Цитата Питера Гриффина будет к месту "Да всем нас*ать!!!"
Гость
25 июля 2018, 10:55
она их пропила )))