Подружки Плейбоя: ростовские модели рассказали о Хью Хефнере
28 сентября 2017, 15:46
Гость
28 сентября 2017, 15:56
Какой у неё шок !!! Лет то сколько дяде уже...и так понятно что человек пожилой..а у неё Шок)))бабок нет вот это и есть ШОК ...правду детка говори всегда...
Гость
29 сентября 2017, 07:08
Это у нас шок, она рассуждает о нем, как о близком друге, а он даже не подозревал о её существовании
Гость
28 сентября 2017, 16:03
Проплаченная реклама очередной содержанки. Больше обсуждать нечего.
Гость
28 сентября 2017, 17:05
Бедолаги, потеряли такого ПАПИКА...
Гость
28 сентября 2017, 16:37
Вот зачем, зачем 161.ру размещать столь откровенные и развратные фотографии?! Поклонники Котовой и сами найдут эти снимки. А вдруг ваш сайт читают дети, а тут такие картинки Вы же все-таки не журнал "Плейбой!!
Гость
28 сентября 2017, 18:07
И что же здесь "откровенного" или "развратного"? Посмотрите античную скульптуру или ренессансно-барочно-классицистическую живопись. В том числе такую, где изображены реальные женщины. Там уровень обнаженности куда больше, но приходит ли кому-либо назвать произведения искусства произведением разврата? Отнюдь нет: всем понятно, где красота и эрос, а где изображение разврата. А современное художественное фото - пример преемственности с учетом современных возможностей.
Гость
28 сентября 2017, 19:32
Да кто об этом думает? Бабло за рекламу получено и будут печатать что угодно. Это профессия такая: кто платит тот и танцует. Скоро увидим зад Басты если он проплатит
Гость
29 сентября 2017, 12:54
Дете надо пускать в Эрмитаж, ведь там есть "Даная" Рембранта и другие картины в таком же стиле?
Гость
28 сентября 2017, 16:49
Шалом Машенька, таки лучше посмотри в сторону Романа Аркадьевича А. и деньги и здоровье, он тебе свой журнал подарит И назовешь его RomanBoy, в его честь и карьера в гору попрет
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
760мм 87%Подружки Плейбоя: ростовские модели рассказали о Хью Хефнере