Кто на новенькую: за титул «Мисс MAXIM» борется одна ростовчанка
6 апреля 2017, 07:12
Гость
6 апреля 2017, 09:16
Красота это, конечно, хорошо, но отношение к жизни интересное.
Вы дарите мне подарки (комплименты), но не навязывайтесь.
Это получается, что типо выбирает, кто побогаче:) печальное общество:) хотя чего ожидать от моделей, это тип людей такой, так и живут:)
Гость
6 апреля 2017, 11:16
жила была девочка, ждала прынца на белом коне. а потом прискакал почтальон, привез пенсию....
Гость
6 апреля 2017, 09:23
полку БАСТО-ЛОПАРЕВЫХ ПРИБЫЛО!
Теперь Донских СМИ будет чем заняться.
Гость
6 апреля 2017, 07:56
Симпотишная, но если от профессионального грима отмыть и в повседневную одежду одеть - на улице даже не оглянутся.
Гость
6 апреля 2017, 10:29
Внешне старовата, лет под 40.
Гость
6 апреля 2017, 11:10
У нас есть и намного красивее и сексуальнее девушки. Честно, не очень она...
Гость
6 апреля 2017, 15:06
Сорок шесть (!!!) кг веса при 170 см роста??? Это называется "правильное питание"??? Откуда с*ськам взяться про такой дистрофии? На что кидаться читателям MAXIM???
Гость
6 апреля 2017, 09:56
Фотобитву "Кто горячее?" Настя не потянет, увы.
Гость
6 апреля 2017, 12:23
у нее грима и фотошопа, больше чем у меня целлюлита на *опе. Если ее отмыть обычная девчонка выйдет. Коих у нас в Ростове куча.
Гость
6 апреля 2017, 12:43
Похоже Лапыреву потихоньку отодвигают за ширму. Ждем от нее скорых новостей какого цвета трусы одела и как прокоментировала происшествия в Ростове.
Гость
6 апреля 2017, 13:06
Мисс Максим!? Не пресновата девушка для такого конкурса...?
Гость
6 апреля 2017, 10:06
Если хочешь быть звездой, поработай-ка... фотомоделью
Гость
6 апреля 2017, 10:39
Лопырева, ты что ли?
Гость
6 апреля 2017, 14:30
Все три нравятся. А какая из них Настя?
Гость
6 апреля 2017, 16:06
сам догадайся.мне первая напомнила актрису жену польского генерала в сериале на 1 канале после вечерних новостей в девять вечера.
Гость
6 апреля 2017, 10:31
И что по чём? подарки по факту или опять развод с предоплатой?
Гость
6 апреля 2017, 13:06
Желаю удачи девушке. Главное - не зазвездись.
Гость
25 апреля 2017, 21:21
Красива, но ума мало,судя по рассказу о себе
Гость
6 апреля 2017, 08:06
Красивая. Очень.
Гость
6 апреля 2017, 09:31
Я уверен, что она и без грима красивая. Ее природа одарила красотой. Это действительно достойная конкурсантка.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Кто на новенькую: за титул «Мисс MAXIM» борется одна ростовчанка