RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Кто на новенькую: за титул «Мисс MAXIM» борется одна ростовчанка

Кто на новенькую: за титул «Мисс MAXIM» борется одна ростовчанка

До 14 апреля прекрасные жительницы Дона еще могут включиться в конкурс популярного журнала.

Ростовчанка Анастасия Солодкова пока в одиночку представляет «жарких» ростовчанок в конкурсе популярного издания MAXIM «Мисс MAXIM – 2017». Победительница этого конкурса, напомним, появится на обложке журнала. Смелая и красивая девушка уже имеет немало наград за свою внешность: она уже была «Супербрюнеткой Ростова» в 2014 году, первой вице-мисс на Russia Beauty UFO в 2015 году и мисс Glamour Russia 2015.

Свои модельные параметры (83-60-89, рост 170 см, вес 46 кг) Анастасия поддерживает правильным питанием и занятиями в спортзале. У Насти высшее образование, и она пока не замужем.

Но девушка сразу же предупреждает своих поклонников и претендентов на ее руку и сердце, что больше всего она не любит в мужчинах навязчивость. Впрочем, она благосклонно относится к комплиментам.

– В своей победе в конкурсе «Мисс MAXIM – 2017» Настя уверена: «Моя самоуверенность и совокупность внешней и внутренней красоты сразят наповал добрую половину населения нашей огромной страны», – пишет Анастасии в анкете журнала.

Конкуренцию Насте составляют девушки из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга и Краснодара.

Но до 14 апреля еще можно подать заявку на участие в конкурсе. Нужно только прислать свои фото, заполнить анкету и подключить всех знакомых и родственников к голосованию. Голосование, кстати, идет с 5 апреля до 20 мая. Новые участницы будут открываться на сайте журнала постепенно: примерно по 20 анкет в день. Читатели MAXIM голосуют за девушек в фотобитве «Кто горячее?!». За каждую победу в дуэли участнице прибавляется один балл, за поражение один балл вычитается. В соответствии с полученными баллами и выбирается сотня Miss MAXIM 2017, которая продолжит борьбу за обложку журнала.

Светлана Лукьянчикова
Фото: Фото с сайта журнала MAXIM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем