перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Не исключены заморозки». Начальник Ростовского гидрометцентра дала прогноз на апрель

Гость
31 марта 2024, 17:15
Супер!!! Отопление то вам включи то выключи такие простые как будто это так просто кнопку нажать и все😁
Гость
31 марта 2024, 19:39
А что сложного? Кстати, я не из тех, кто торопит власти с включением отопления. Я, наоборот, в октябре кричу: "Не включайте, ЕЩЁ тепло на улице!", а в апреле ору: "Выключите, наконец, на улице УЖЕ тепло!". Считаю, что из-за изменения климата в сторону потепления в Ростове-на-Дону надо сократить срок отопительного сезона - хотя бы с 1 ноября до 31 марта. Наша семья уже 2 недели отапливает улицу и ещё 2 недели будет это делать - таким образом, деньги за отопление за целый месяц просто выброшены. А кроме экономических потерь, существуют ещё потери здоровья из-за невыносимой жары в квартире. Зачем так мучить людей?! В чём мы провинились перед руководством города?! Неужели нельзя начинать и заканчивать отопительный сезон, ориентируясь на погодные условия?! Пока отключат отопление, на улице будет уже +40, то есть мы так и не успеем пожить в естественных комфортных условиях.
Гость
31 марта 2024, 20:05
Гость
31 марта 2024, 20:05
А что сложного? Кстати, я не из тех, кто торопит власти с включением отопления. Я, наоборот, в октябре кричу: "Не включайте, ЕЩЁ тепло на улице!", а в апреле ору: "Выключите, наконец, на улице УЖЕ тепло!". Считаю, что из-за изменения климата в сторону потепления в Ростове-на-Дону надо сократить срок отопительного сезона - хотя бы с 1 ноября до 31 марта. Наша семья уже 2 недели отапливает улицу и ещё 2 недели будет это делать - таким образом, деньги за отопление за целый месяц просто выброшены. А кроме экономических потерь, существуют ещё потери здоровья из-за невыносимой жары в квартире. Зачем так мучить людей?! В чём мы провинились перед руководством города?! Неужели нельзя начинать и заканчивать отопительный сезон, ориентируясь на погодные условия?! Пока отключат отопление, на улице будет уже +40, то есть мы так и не успеем пожить в естественных комфортных условиях.
+100500
Гость
31 марта 2024, 20:09
А что вы предлагаете? Продолжать отапливать, несмотря на 20+ на улице? Тогда только за ваш счёт, я не желаю оплачивать ваши капризы.
Гость
31 марта 2024, 16:19
Отключите отопление, мучители!!!
Гость
1 апреля 2024, 22:15
Классика жанра. "Отключите отопление!" Как только отключат, начнется похолодание.
Гость
2 апреля 2024, 13:08
Лучше платить за отопление улицы,, это же дешевле 1 кВтл. Эн
Гость
3 апреля 2024, 10:38
Частный сектор самозахватом присоседил себе часть проезжей части, вот места и нет для парковки. По кадастру если смотреть, то даже дома стоят на общественной территории, за пределами участков. Снести незаконные постройки, расширить дорогу - всем места хватит.
Гость
5 апреля 2024, 21:07
жесть. полная
Гость
12 апреля 2024, 17:51
Апрель месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет жарким днем будет +30 +35 градусов жары.
Гость
12 апреля 2024, 17:51
+33+35 градусов жары будет в апреле месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
12 апреля 2024, 17:52
Сильная жара будет в апреле месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону днем будет +33 +35 градусов жары в тени.
Гость
12 апреля 2024, 17:55
+58 +60 градусов жары в тени будет в июле и в августе месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону и в Ростовской Области.
Гость
12 апреля 2024, 17:55
Холодная осень 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
12 апреля 2024, 17:56
Сентябрь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет теплым днем будет +14 +18 градусов тепла.
Гость
12 апреля 2024, 17:53
+38 +40 градусов жары в тени будет в мае месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
12 апреля 2024, 17:53
+58 +60 градусов жары в тени будет в июле и в августе месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
12 апреля 2024, 17:54
+60 градусов жары в тени будет в июле и в августе месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
12 апреля 2024, 17:57
Ноябрь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет лютым днем будет минус -15 минус -20 градусов мороза.
Гость
12 апреля 2024, 17:58
-15 -20 градусов мороза будет в ноябре месяце 2024 года в городе Ростове-на-Дону.
Гость
12 апреля 2024, 17:57
Октябрь месяц 2024 года в городе Ростове-на-Дону будет дождливым днем будет +10 +15 градусов тепла.
31 марта 2024, 14:19
Апокалипсис изнуряющей жары близок( а деревья всё вырубают и выруюбают
Гость