перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Весь город в цветах: праздничный фоторепортаж из центра Ростова

8 марта 2024, 12:58
Ликует буйный Рим и в воздух чепчики бросает! Пир вовремя чумы!
Гость
8 марта 2024, 18:43
Аполитично рассуждаешь-
Гость
8 марта 2024, 13:18
А в другой день нельзя подарить цветы? Мужу давно запретила на 8е марта дарить цветы я сегодня невестке подарила золотой браслет знаю сын её любит, она его любит это самое главное
Гость
8 марта 2024, 15:36
зачем невестке. подарите себе. и к нему аромат живых цветов.
Гость
8 марта 2024, 16:47
Гость, ну запретили и запретили... Остался Ваш муж без цветов, чего радоваться то?
Гость
8 марта 2024, 21:46
Гость
8 марта 2024, 21:46
Гость, ну запретили и запретили... Остался Ваш муж без цветов, чего радоваться то?
Запретила Потому что в этот день цветы дорогие . а жаба душит, братья наши цены задрали в этот день .а вот числа 10 можно уже выкидывают . а вот с браслетиком конечно как то нестыковка Судя по цветам . В этот день все цены поднимают .удавятся от жадности
Гость
8 марта 2024, 15:29
Не дарю цветы принципиально!
Гость
8 марта 2024, 15:36
дарите с поводом и без повода,
Гость
9 марта 2024, 07:40
Гость, тебе цветы дарить просто некому, вот и не даришь по этому. Ну, а Дуньке Кулачковой цветы без надобности 😆
Гость
8 марта 2024, 15:35
какие злые комментарии, цветы надо дарить всегда. но сегодня именно тот день когда можно подарить многим без повода.
Гость
9 марта 2024, 07:46
Гость, на этом ресурсе добрых комментариев и не бывает вовсе, как будто их не пропускают специально. Ну, а всех женщин ещё раз с праздником. 😊
Гость
8 марта 2024, 12:13
Когда уже модер почистит комменты от сумасшедших?
Гость
8 марта 2024, 19:28
Наверно сынок натаскал от невестки ,что можно и браслет подарить, да еще золотой( подчеркнули какое лицемерие) .можно и цветы подарить . Кому нужны эти понты .Мягко говоря не красиво .
Гость
8 марта 2024, 22:54
Такое впечатление что этот день для барыг однодневок торговцев цветами 😂
Гость
9 марта 2024, 08:51
Нет ну любой мужик постарается подарить цветы на 8 марта .Что значит запретила !? настоящему мужчине запрещать нельзя !
Гость
9 марта 2024, 10:04
блюститель закона здесь неувязачка в 7 .40у вас злой комментарий про дуньку ,про цветы невчемные.а 7.46 пишите ( добрых комментариев не бывает на 161 ). вы уж определитесь !Я понимаю блюдить закон вы будете когда уже будет полное юриридическое образование то таких казусов не будет .
Гость
9 марта 2024, 18:53
Женщинам Ростова с праздником!Как говорится,какие женщины,такое и 8 марта🌹🌹🌹🎶Женщинам песня панк группы из Алчевска Пятая Бригада "Трип дача"
Гость
9 марта 2024, 22:08
Интересно , все свои .👍или только близкие?
Гость
11 марта 2024, 10:34
Любопытно, сколько тонн цветов отправились на свалку. Из-за неадекватных цен многие покупатели ушли покупать более практичные подарки, остальные, если и покупали, то исключительно с матом.