RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гидрометцентр предсказал, что летняя погода не удивит дончан

Гость
17 августа 2021, 11:13
Все с точностью до наоборот. Весна была холодная, поздняя. Лето жаркое, но не засушливое, лило и топило с завидным постоянством. Что то наши синоптики не угадывают даже 50 на 50.Если просто брякнуть то и то точнее будет.
Гость
25 марта 2021, 17:36
Я тоже так могу, с вероятностью до 60%. И даже на синоптика учиться необязательно. И гидрометцентр не нужен.
Гость
25 марта 2021, 20:57
"для июня и июля — 15–25; для августа — 20–25." градусов, это для какого города? Что-то на Ростов не похоже
25 марта 2021, 17:30
Ну-ну! Посмеёмся!
25 марта 2021, 19:19
кого интересует прогноз с 20% вероятностью? это не прогноз,а гадание на кофейной гуще
Гость
26 марта 2021, 08:53
Не могу понять, для чего нужен Гидрометцентр? Чем они заняты и за что получают зарплату? Хоть бы один раз дали точный прогноз... Гадают на кофейной гуще...
Гость
26 марта 2021, 12:11
Гидромицентр не может с точностью на неделю дать прогноз не то что до сентября .
Гость
26 марта 2021, 14:56
Мы не знаем, что будет завтра, прогнозировать сейчас, неблагодарное дело
Гость
26 марта 2021, 15:42
Уважаемый автор вероятность 20 процентов это не о чём,не чего было и писать
Гость
26 марта 2021, 16:00
Удовкиных набрали и сидят туманов нагоняют безнаказанно.
Гость
26 марта 2021, 17:08
Молодцы ростовчане, что это за прогноз 20 процентов? Губернатор, уважаемый, что за Гидрометцентр у нас работает? Смех да и только! Бардак везде!!!
Гость
27 марта 2021, 06:38
Молодцы, прогнозируют чëтко
Гость
27 марта 2021, 10:12
Я недавно в Ростове. Удивляет отсутствие или нерабочие отводы воды на дорогах. Во время дождя или таяния снега не пройти. Поэтому и проблема перейти дорогу ао время дождя.
Гость
27 марта 2021, 14:02
Такие прогнозы- это просто отстой
Гость
27 марта 2021, 23:03
У нас каждый второй синоптик с вероятностью 60%😂😂😂 такое впечатление что прогноз погоды с бункера вещают без окон.
Гость
28 марта 2021, 18:30
Всех синоптиков разогнать! Им даже лень в окно выглянуть, чтобы понять, что творится. С
Гость
25 марта 2021, 17:35
Удивило ростовчан только одно и это то, что дороги в городе мило под чистую в месте с первым весенним дождем.
Гость
19 апреля 2021, 14:17
Прогнозы нашего гидрометцентра выглядят примерно так.......Днем будет светло а ночью темно 😂
Гость
20 апреля 2021, 09:24
Нашему прогнозу верить,себя не уважать. Конец апреля-холодина,еще и дожди каждый день,так что жаркий май будет только во благо.
Гость
26 марта 2021, 17:36
Удивляют в ростове дороги живу в центре на театральной , плывут реки воды по краю дороги и машины обрызгивают людей с ног до головы, причем грязной водой на красноармейской, и меня и моих знакомых, кошмар
Гость