RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-в.

761мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Аварии и снег: Ростов замер в девятибалльных пробках

1 марта 2018, 08:57
Гость
1 марта 2018, 09:08
Движение затрудняет жадность исполнительной власти
Гость
1 марта 2018, 09:27
Конечно. Чего это они тучи не разогнали и водятлов аккуратней в снег ездить не научили.
Гость
1 марта 2018, 09:30
А если власть введет расстрелы, вы резко переключитесь и будете писать про жестокость власти. Российские либералы они такие либералы
Гость
1 марта 2018, 09:45
Это точно... (((( была на днях в пр-ве... куда там им... они и поднять свои ж.... не могут, не то чтобы что-то делать...
Гость
1 марта 2018, 13:45
Всем давно понятно, что чиновники плюют на народ. Будьте внимательны за кого вы голосуете. Вот например депутат гор. думы г. Ростова-на-Дону от Ленинского района Хбликян А.К., куратор проекта благоприятная среда. Как красиво всегда дает интервью журналистам . А отец данного куратора втискивает на Стачки-Зорге 24 этажку на расстоянии 5 метров от детского садика и 10 метров от старых пятиэтажек. И многочисленные чиновники Ростова-на-Дону убеждают жителей и родителей детей, какое это счастье иметь на таком расстоянии данное строительство. А на вопрос кто разрешил выкупить гр. Хбликян К.А. единственный проезд в детский садик разводят руками.
Гость
1 марта 2018, 09:58
Голубева и его дармоедов в полном составе с лопатами на расчистку!!!
Гость
1 марта 2018, 09:42
сейчас 1 млн. тонн снега вывезут и будет все нормально.
Гость
1 марта 2018, 11:01
Пробки это нежелание чиновников Ростова-на-Дону заниматься городом. Нет продуманного наперед градостроительного плана, нет выкупа земель под будущие транспортные развязки, мосты, парки , детские сады и школы. Есть только блеск в глазах от откатов за точечные застройки. Ведут себя как паразиты, побыстрее наесться и отвалить на Лазурные берега.
Гость
1 марта 2018, 14:52
Глупости..... Город уже построен, причем давно. Какие мосты, парки и школы с садами )))) Пробки от забитости транспортом. И только. А так же от нежелания отказаться от личного транспорта. Даже в такую погоду.
Гость
1 марта 2018, 15:38
Гость
1 марта 2018, 14:52
Глупости..... Город уже построен, причем давно. Какие мосты, парки и школы с садами )))) Пробки от забитости транспортом. И только. А так же от нежелания отказаться от личного транспорта. Даже в такую погоду.
А на чем на работу добираться? На санках? На моей остановке и с разбегу не запихнешься
Гость
1 марта 2018, 16:58
Гость
1 марта 2018, 14:52
Глупости..... Город уже построен, причем давно. Какие мосты, парки и школы с садами )))) Пробки от забитости транспортом. И только. А так же от нежелания отказаться от личного транспорта. Даже в такую погоду.
Глупость ваш ответ. Москва давно уже построена, но ее что-то заново перестраивают. Строят дополнительные развязки, парковки и т.д. А машин там не меньше. Так что не жужжите
Гость
1 марта 2018, 11:47
Такого беспредела в городе давно не было
Гость
1 марта 2018, 13:35
Авто все больше, нищие вы наши.
1 марта 2018, 13:59
Гость
1 марта 2018, 13:35
Авто все больше, нищие вы наши.
Зависить-плохое качество;))
Гость
1 марта 2018, 14:03
Гость
1 марта 2018, 13:35
Авто все больше, нищие вы наши.
Что за бред троллячий ты несешь?
1 марта 2018, 09:21
Какие дорожные работы??? Ни одна машина не убирает снег, тем более не посыпает дороги!
Гость
1 марта 2018, 10:48
Вам с окна все дороги видно!!! Или по-вашему супер-пупер снегоуборочная машина должна снег на лету ловить???
Гость
1 марта 2018, 11:22
Если проехать от дома до работы на авто два квартала то и вправду не увидите.
Гость
1 марта 2018, 12:07
Гость
1 марта 2018, 10:48
Вам с окна все дороги видно!!! Или по-вашему супер-пупер снегоуборочная машина должна снег на лету ловить???
По моему ДИМАС4 это из правительства или жкх подставной писака!
Гость
1 марта 2018, 10:05
Это готовность к зиме. А если бы действительно была бы зима? Некомпетентные сити-менеджер Кушнарев и его зам. по ЖКХ Сакеллариус.
Гость
1 марта 2018, 11:19
Гонишь?
1 марта 2018, 16:45
Гость
1 марта 2018, 11:19
Гонишь?
А ЧТО, ГОПНИКОВ ИЗ ПОДВОРОТНИ АДМИНИСТРАЦИЯ УЖЕ СКЛОНИЛА НА СВОЮ СТОРОНУ?
Гость
1 марта 2018, 09:34
С весной, друзья!
Гость
1 марта 2018, 13:47
а мы сегодня снова елку стали наряжать во дворе. деда мороза на вечер заказали.
Гость
1 марта 2018, 09:42
Уже 10 тысяч тонн снега вывезли!
Гость
1 марта 2018, 12:54
Ехала утром в центр с Александровки 2 часа,по пути встретили 2 снегоуборочные машины,которые ни хрена ничего не чистят,а просто ездят с поднятыми ковшами и щетками и ничего не посыпают,наверное зачем то глонасс отрабатывают)))) А потом дружно напишут,что снег мешали чистить автомобилисты своими автомобилями!!! Все как всегда!!!!
Гость
1 марта 2018, 09:50
где рассуждения про метро и канатную дорогу? где проект пневмопоезда? когда городская электричка доедет до орбитальной?
Гость
1 марта 2018, 10:31
Весь ответ здесь!.... С движением не справляемся... какие там "пневмопоезда" Нам бы дворников с мётлами побольше, толку больше б было
Гость
1 марта 2018, 11:21
Когда Российские железные дороги раскошелятся тогда и доедет.
Гость
1 марта 2018, 10:32
миллион тонн снега уберёт лично Кушнарев . как деревья сажать (фотографироваться с лопатой) единоросам тут как тут . по снегу ,в оранжевой жилетке , слабо поработать .
Гость
1 марта 2018, 11:24
Ну это же не работать. Обещать и фотографироваться - так в этом они ветераны и герои труда.
Гость
1 марта 2018, 11:10
Где Голубев с лопатой?
Гость
1 марта 2018, 14:02
где,где?скоро будет в караганде.
Гость
1 марта 2018, 09:47
Довели страну! Я на выборы не пойду!
Гость
1 марта 2018, 10:43
Они этого и ждут,а придут те кто им нужен.
Гость
1 марта 2018, 11:37
Гость
1 марта 2018, 10:43
Они этого и ждут,а придут те кто им нужен.
Вот это довели-снег зимой пошел!!!
Гость
1 марта 2018, 12:04
Самое неправильное решение. Ещё раз, по закону порога явки нет, это означает, что если придёт всего один человек, например действующий президент, и проголосует за себя, он автоматически будет признан победителем. Неужели не понятно, что на это, т.е. на то, что большинство не пойдёт, и делается расчёт? Например, реальная поддержка кандидата 30%, если придут ~100%, за кандидата будут 30%, но если придёт 70%, то за этого же кандидата может быть уже 50% и более. Вы посмотрите на дебаты по ТВ, это же постановочное шоу в котором кандидаты в ПРЕЗИДЕНТЫ страны обзываются и поливают друг друга водой. Правильно, что единственный оппозиционный кандидат отказался участвовать в этом шоу. Всё делается для того, чтобы превратить выборы в фарс и заставить людей не идти. Идти нужно, и нужно помнить, что реальных кандидата только ДВА, отдавать голос за одного из шоуменов значит играть против оппозиционного кандидата
Гость
1 марта 2018, 12:17
Что вы разкудахтались. мы на джипах проедем где надо.
Гость
1 марта 2018, 13:36
Да у нас "простых" граждан круче джипы чем у вас провинциальных чиновников.
Гость
1 марта 2018, 14:12
вас всех отвезут куда надо, дней эдак через 17.
Гость
1 марта 2018, 10:02
Что-то надо делать с пр.Стачки! Каждый день дружно стоим... Объездные пути, расширить дорогу - что-то надо делать(
Гость
1 марта 2018, 14:46
Так мало того, в автобусах еще и жутко холодно. И это я 30 минут мерзну, а те кому дольше ехать, это ж дуба можно дать :(((
Гость
1 марта 2018, 16:15
Ни чего ты не сделаешь. Западный расширяют, а реальный въезд в центр только стачки. Все остальное - подобие въезда.
Гость
1 марта 2018, 16:20
Надо поставить камеры по всей длине выделенной полосы и камеры на въезде на мост наказывать заезжающие с портовой машины. А еще лучше - проложить по Стачки обособленный трамвай.
Гость
1 марта 2018, 09:55
Стойте в пробках автогоспода а я на лыжах легко между машин проехал и не опоздал на вагоностроительный завод.
Гость
1 марта 2018, 10:55
Не у всех есть душ на работе. А между машин опасно ездить на лыжах, можно задеть какую нибудь машину и получить перелом носа. А с поломанным носом бегать на лыжах тяжело.
Гость
1 марта 2018, 11:23
Колесную пару с сидением сделай и катайся)
Гость
1 марта 2018, 11:18
Не могут потерпеть один день без авто. Стойте теперь в пробках.
Гость
1 марта 2018, 11:47
Попробуй умник влезть в маршрутки. Попрыгаешь часок на морозе, тогда и будешь советы раздавать.
Гость
1 марта 2018, 11:47
Потерпели бы, если бы общественный транспорт не представлял из себя раздолбанные скотовозки, переполненные обозленными на такие условия поездок горожанами((((
Гость
1 марта 2018, 13:34
Гость
1 марта 2018, 11:47
Попробуй умник влезть в маршрутки. Попрыгаешь часок на морозе, тогда и будешь советы раздавать.
Нормально влез и доехал до работы. Это где вы так прыгаете часами? Можно на автобусе, да и мороз сегодня не лютый. Стойте в пробках.
Гость
1 марта 2018, 11:48
Как же хорошо жить и работать в Ростове!
Гость
1 марта 2018, 10:25
Это все бабы за рулём виноваты. Раньше такого хаоса на дорогах не было.
Гость
1 марта 2018, 18:53
Хаос на дорогах от представителей мужского рода в подвернутых штанишках с завышенной самооценкой.
Гость
1 марта 2018, 19:07
Не бабы.А автолюбители.Авто купили,права купили,а ездить не купили!!!!Правила не усили.Воспитания в свое время не получили.Все.Без исключения эгоисты.Я проехал,а остодьное побоку.