Спорт

Собрали урожай: Ростовский ФК СКА сыграл против команды из Краснодара

Рассказываем, чем закончилась встреча

Ростовская команда одержала вторую победу подряд

Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) в матче 10 тура первенства ПФЛ обыграл краснодарский «Урожай» со счетом 3:0.

Перед матчем в Ростове «Урожай», который в прошлом году боролся за выход в ФНЛ, занимал предпоследнее место. Болельщики СКА надеялись, что команда сможет порадовать их победой в матче против одного из слабейших коллективов лиги.

Первый гол в матче был забит довольно быстро. «Армейцы» уже на 13-й минуте поразили ворота соперника.

— Шаповалов выиграл борьбу в штрафной соперника и открыл счет в матче, — сообщили в пресс-службе ростовской команды.

После этого в течение 10 минут Бендзь и Станкевич сделали счет крупным. Матч завершился крупной победой «армейцев» — 3:0. После 10 туров в активе СКА 13 очков.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовский СКА в гостях обыграл майкопскую «Дружбу» со счетом 3:2.