Спорт Болеем за «Ростов» Гацкан покинул ФК «Ростов»

Матч «Ростова» со «Спартаком» закончился вничью

Это была последняя игра Александра Гацкана в команде «мужиков»

С первых минут матча на поле разыгралась серьезная борьба за победу

Сегодня, 20 июля, на «Ростов-Арене» за победу во втором туре Премьер-лиги поборолись футбольный клуб «Ростов» и московский «Спартак». Игра завершилась со счетом 2:2.

Забить решающий гол в ворота «Спартака» и сравнять счет на последних минутах второго тайма вышло у Александра Зуева.

— Первый гол на 23-й минуте матча забил Хорен Байрамян, — сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

Болельщики пришли не только поддержать клубы, но и попрощаться с культовым игроком ростовского клуба. Для полузащитника и капитана команды Александра Гацкана этот матч стал последним в составе желто-синих.

Большую часть игры футболист провел на скамье запасных. На поле Гацкан вышел уже в конце второго тайма.

Как ранее сообщал 161.RU, после 11 лет карьеры в «Ростове» футболист планирует продолжить играть в другом клубе. Будет ли это «Сочи» или «Крылья Советов» — пока неизвестно.