755мм 39%
2 Пробки
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Болеем за «Ростов» Гацкан покинул ФК «Ростов» Матч «Ростова» со «Спартаком» закончился вничью

Матч «Ростова» со «Спартаком» закончился вничью

Это была последняя игра Александра Гацкана в команде «мужиков»

С первых минут матча на поле разыгралась серьезная борьба за победу

Сегодня, 20 июля, на «Ростов-Арене» за победу во втором туре Премьер-лиги поборолись футбольный клуб «Ростов» и московский «Спартак». Игра завершилась со счетом 2:2.

Забить решающий гол в ворота «Спартака» и сравнять счет на последних минутах второго тайма вышло у Александра Зуева.

— Первый гол на 23-й минуте матча забил Хорен Байрамян, — сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

Болельщики пришли не только поддержать клубы, но и попрощаться с культовым игроком ростовского клуба. Для полузащитника и капитана команды Александра Гацкана этот матч стал последним в составе желто-синих.

Большую часть игры футболист провел на скамье запасных. На поле Гацкан вышел уже в конце второго тайма.

Как ранее сообщал 161.RU, после 11 лет карьеры в «Ростове» футболист планирует продолжить играть в другом клубе. Будет ли это «Сочи» или «Крылья Советов» — пока неизвестно.