Сейчас+20°C

Погода+20°

ощущается как +15

753мм 56%
Спорт онлайн-трансляция «Ростов» — «Локомотив»: ответный матч полуфинала Кубка России. Как это было в режиме онлайн

Игра состоялась на стадионе «Ростов Арена»

«Ростов» проиграл ответный матч и не вышел в финал Кубка России

В среду, 15 мая, в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» прошёл ответный матч полуфинала Кубка России по футболу между ФК «Ростов» и московским «Локомотивом». Первая игра завершилась вничью — 2:2. 161.RU следил за матчем и всем, что происходило у стадиона и внутри него, в режиме онлайн.

Всем привет!

Сегодня в Ростове отличная погода и важнейший футбол — ответный матч полуфинала Кубка России между ФК «Ростов» и московским «Локомотивом». Первая игра завершилась вничью — 2:2, и у ростовской команды есть отличные шансы на выход в финал.

Наши корреспонденты работают на месте событий, и они сообщают, что атмосфера у стадиона потрясающая. Постараемся передать её и вам!

Чуть-чуть портретов болельщиков у стадиона.

И пока мы готовились рассказывать об атмосфере вокруг матча, уже случился гол! На десятой секунде!

Фантастика! Ионов заколотил сразу после старта игры — 1:0, «Ростов» впереди.

Впрочем, рано радуемся — гол отменили из-за офсайда. Вот вам и система VAR. (Спокойно, сейчас всё расскажем, сами впечатлились).

Рано радуетесь, мужики. К сожалению.

Смотрите, какая красота на трибунах!

Ого, какой момент! Ионов перебрасывал вратаря «Локомотива», но чуть неудачно. Игра вообще не даёт расслабиться, за 10 минут мы не успеваем даже рассказать о составах. Ох!

А вот и наш состав боевой. Очень интересно посмотреть на молодого Плиева.

Игра чуть успокоилась — расскажем о составе «Локо». Он тоже рабочий и сильный.

Эдер получил отличную передачу из глубины и вышел на ударную позицию, но удар перекрыл защитник «Ростова» Иван Новосельцев. Было опасно.

Идёт 21-я минута.

Напоминаем: из-за того, что «Ростов» забил два гола на выезде, нашу команду вполне устроит ничья со счётом 0:0 или 1:1 — голы на выезде имеют преимущество. Фактически равный счёт в двухматчевом полуфинале начнётся только при счёте 2:2 в этом матче.

«Локо» насел на наши ворота — опасный штрафной закончился ударом головой мимо ворот «Ростова». Команда села довольно глубоко и обороняется у самой штрафной и внутри неё. Идёт 26-я минута.

Выглядит страшно.

Удар Эдера по воротам «Ростова» примерно от линии штрафной — не слишком опасно, но нервно.