СЕЙЧАС +32°С
  • 8 июля 2019

Мы обновили приложение для iPhone

Хорошие новости для владельцев iPhone. Они первыми увидели обновление мобильного приложения 161.RU.

Важный момент — комментарии. В приложении вы можете оставлять их анонимно и без подтверждения, что вы не бот. В ближайшем будущем мы обновим и приложение для системы Android, следите за новостями.

5 июля 2019

Новые возможности для наших комментаторов!

Привет! У нас обновление: мы расширили возможности комментирования на 161.RU. Вот две новые фишки. Во-первых, теперь можно скрывать комментарии, которые вам не нравятся. Во-вторых, репостить то, что вам нравится. Чтобы репостнуть комментарий, нужно нажать на три точки под ним и выбрать соцсеть.

3 июля 2019

У нас появился раздел «Мнения»!

Найти мнения экспертов по той или иной теме на 161.RU стало легче — последние три выводятся на любой странице сайта справа.
    Если хотите попасть в сам раздел, нажмите на кликабельное слово «Мнения».
    Если вы тоже хотите высказаться, напишите нам на почту 61@rugion.ru с пометкой «Мнение» в теме письма.

Еще

«Ростов» — «Локомотив»: ответный матч полуфинала Кубка России. Как это было в режиме онлайн

Игра состоялась на стадионе «Ростов Арена»

«Ростов» проиграл ответный матч и не вышел в финал Кубка России

В среду, 15 мая, в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» прошёл ответный матч полуфинала Кубка России по футболу между ФК «Ростов» и московским «Локомотивом». Первая игра завершилась вничью — 2:2. 161.RU следил за матчем и всем, что происходило у стадиона и внутри него, в режиме онлайн.

Всем привет!

Сегодня в Ростове отличная погода и важнейший футбол — ответный матч полуфинала Кубка России между ФК «Ростов» и московским «Локомотивом». Первая игра завершилась вничью — 2:2, и у ростовской команды есть отличные шансы на выход в финал.

Наши корреспонденты работают на месте событий, и они сообщают, что атмосфера у стадиона потрясающая. Постараемся передать её и вам!

Чуть-чуть портретов болельщиков у стадиона.

И пока мы готовились рассказывать об атмосфере вокруг матча, уже случился гол! На десятой секунде!

Фантастика! Ионов заколотил сразу после старта игры — 1:0, «Ростов» впереди.

Впрочем, рано радуемся — гол отменили из-за офсайда. Вот вам и система VAR. (Спокойно, сейчас всё расскажем, сами впечатлились).

Рано радуетесь, мужики. К сожалению.

Смотрите, какая красота на трибунах!

Ого, какой момент! Ионов перебрасывал вратаря «Локомотива», но чуть неудачно. Игра вообще не даёт расслабиться, за 10 минут мы не успеваем даже рассказать о составах. Ох!

А вот и наш состав боевой. Очень интересно посмотреть на молодого Плиева.

Игра чуть успокоилась — расскажем о составе «Локо». Он тоже рабочий и сильный.

Эдер получил отличную передачу из глубины и вышел на ударную позицию, но удар перекрыл защитник «Ростова» Иван Новосельцев. Было опасно.

Идёт 21-я минута.

Напоминаем: из-за того, что «Ростов» забил два гола на выезде, нашу команду вполне устроит ничья со счётом 0:0 или 1:1 — голы на выезде имеют преимущество. Фактически равный счёт в двухматчевом полуфинале начнётся только при счёте 2:2 в этом матче.

«Локо» насел на наши ворота — опасный штрафной закончился ударом головой мимо ворот «Ростова». Команда села довольно глубоко и обороняется у самой штрафной и внутри неё. Идёт 26-я минута.

Выглядит страшно.

Удар Эдера по воротам «Ростова» примерно от линии штрафной — не слишком опасно, но нервно.

Новосельцев после розыгрыша углового у ворот «Локомотива» и серии заблокированных ударов влупил в раму Гилерме, но не очень удачно.

Трибуны заскучали.

Жёлтая карточка Соломону Кверквелия. Напомним, в самом начале матча карточку получил игрок «Ростова» Бахтиёр Зайнутдинов.

Огооо, какой момент у ворот «Локомотива»! Вытащил Гилерме, но всё было очень и очень близко.

Тем временем Александр Гацкан, кажется, выбрал себе жертву на сегодня. Держись, Эдер.

Под занавес первого тайма «Ростов» пропускает мяч. На перерыв команды ушли при счете 0:1 после поразительного удара Рифата Жемалетдинова.

Болельщиков в перерыве развлекают песнями. На стадионе выступил ростовский финалист шоу «Голос» Роберт Багратян. Show must go on!

Сергей и его дочь Маша приехали из Батайска на игру «Ростова» и «Локомотива».

— «Локо», конечно, технически сильнее наших. Но «Ростов» ещё забьёт. Думаю, будет ничья, — говорит Сергей.

Начался второй тайм! «Ростов» с первых минут пробует атаковать.

Какой момент! Новосельцев чуть было не внёс головой мяч в сетку. К сожалению, не внёс.

Великолепно действует Сигурдссон в собственной штрафной — обезвреживает острейшую контратаку «Локомотива».

К 60-й минуте игра пошла на встречных курсах — контратака на контратаку.

Замена у «Ростова»: Алексея Ионова меняет Элдор Шомуродов (помните его чудо-шапочку?).

Ну всё — второй. Забил Фёдор Смолов — это было красиво. 0:2, 63-я минута.

Юрий Палыч знает жизнь.

Эх, Федя (Смолов).

А вот это — очень круто. «Ростов» — всё ещё второй в стране клуб по посещаемости после «Зенита».

И на поле выходит легенда — Тимофей Калачёв!

Его приветствует стоя весь стадион!

Ух, какой удар Шомуродова! Классика — навес Чернова во вратарскую, и отличный удар головой в створ. Правда, в створе — великолепный Гилерме.

75-я минута заканчивается.

Грустный Саша Зуев. Мы тоже грустные.

86-я минута, матч катится к концу. Вместо Плиева у «Ростова» вышел Артём Щадин, вместо Эдера у «Локо» — Дмитрий Тарасов.