RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Все ошибаются»: бывший гражданский муж Лопыревой Федор Смолов заступился за Мамаева с Кокориным

«Все ошибаются»: бывший гражданский муж Лопыревой Федор Смолов заступился за Мамаева с Кокориным

Он попросил дать спортсменам возможность исправить ошибку

Смолов попросил быть снисходительней и добрее

Скандал вокруг известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева прокомментировал их коллега — нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов. Он попросил быть снисходительнее к провинившимся. Пост об этом Смолов опубликовал на собственной странице в Instagram.


— Все мы люди и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию, — написал спортсмен.

Он попросил дать Кокорину с Мамаевым возможность исправить ошибку. По его словам, вместо осуждения спортсменам лучше дать шанс загладить свою вину перед пострадавшими и «всем обществом».

— Все нуждаются в прощении и поддержке! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее! — добавил спортсмен.

В начале недели игрок «Зенита» Александр Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев в одной из московских кофеен напали и избили чиновника Минпромторга Дениса Пака. Тот стал не первой жертвой футболистов. Как позже выяснилось, до этого от кулаков спортсменов пострадал водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Информация о выходках спортсменов вызвала широкий общественный резонанс.

Ранее по этому поводу высказалась бывшая подруга Смолова модель и телеведущая Виктория Лопырева. У нее совершенно противоположное Смолову мнение. В своем instagram-аккаунте Лопырева опубликовала пост, в котором заявила, что такие ситуации сильно вредят имиджу российского футбола. По словам модели, спортсмены должны понести наказание по всей строгости закона.

Федор Смолов — нападающий московского «Локомотива» и игрок сборной России. Выступал за такие клубы, как «Динамо» (Москва), «Анжи», «Краснодар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем