RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

763мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,85
EUR 90,83
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Карпин ответил на вопрос о возможном переезде в «Ростов»

19 марта 2025, 01:43
Гость
22 часа
Вот тебе и Валера... А его кормили рыбцами, пивом поили. Уезжал бы в Эстонии кильку лопать. Эстонец...
Гость
15 часов
так он родом из Нарвы......
Гость
15 часов
"какой-нибудь Ростов"... Этим все сказано !
Гость
10 часов
Ну вот и проговорился "наш" Валера!!!
Гость
14 часов
«Если не возглавлю какой-нибудь (.....) Ростов». Ахаха, ну что арутюнянцы, получите, распишитесь)))) При этом валерия явно подразумевала какое-то матерное слово, но вслух не произнесла)))
Гость
16 часов
Жизнь удалась.
Гость
16 часов
Самомнение у этого персонажа просто зашкаливает.
Гость
4 часа
Ты сам, хоть что-то, сделал в этой жизни? Чтобы вякать на того, который уже давно и все доказал.
Гость
15 часов
Валера , конечно, совсем с тормозов слетел от своего величия. Игрок был неплохой, но без трофеев. Как тренер себя тоже непонятно показал. В одном преуспел- денег накосил.
Гость
11 часов
И то лучше, чем надуть величия и поддерживать в СМИ повышение пенсионного возраста, например)) Когда деньги уже есть - необязательно торговать совестью.
Гость
8 часов
Ну ты валерааа...Педаль патлатая🤣
Гость
15 часов
призрачно всё в этом мире, надобно колебаться вместе с линией партии и умело пользоваться своим языком
Гость
15 часов
бестрофейник вечный!!!
Гость
11 часов
Желто-синий?) не самый сильный?))
Гость
15 часов
а вы слышали/видели как этот эстонец выражается о наших братьях из Африки? оН жестокий националист! кто и как его продвигал?
Гость
11 часов
Как ты сюда попал из Африки, расскажи сначала) С мединститута сбежал?))
Гость
8 часов
Буду болеть за Гренаду😀
Гость
15 часов
та Эстония размером с Армению, но почему то у нас эстонской диаспоры нет
Гость
11 часов
Так и не догадался, почему именно?) И толку с размера (тем более, воображаемого), если думалка не варит?))
Гость
16 часов
Ничего удивительного, - по-карпински дубово!
Гость
7 часов
Достало Валеру, видать, хвалёное армянское ростовское гостеприимство...
Гость
13 часов
Ну правильно же сказал василили про "какой нибудь ростов". Потому что Ростов не стал бы тратить такое количество денег на бездарность в его лице, а занялся бы реальным укреплением команды и клуба в целом. За 8 лет его наставничества у команды продвижения - шаг вперёд, два назад. А это свидетельствует либо о" девенянности" тренера, либо состава, но, думаю, тут оба обстоятельства сошлись.
Гость
12 часов
Гренада и Замбия... Как долго я этого ждал... Спасибо партии родной...
Гость
12 часов
Спасибо "легитимному"
Гость
3 часа
Какой то Карпин а не РОСТОВ
Гость
10 часов
Толку от него как козла молока
Гость
10 часов
Хорошо что сбитый летчик наконец-то покинул наш клуб
Гость
15 часов
Эстония скоро вернется в состав Российской империи. Как раньше было.
Гость
13 часов
Возвращай. Счастья то какое всем будет. На подножном корме но с эстонией. И миллион положишь, вместе с собой и родней
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Возвращай. Счастья то какое всем будет. На подножном корме но с эстонией. И миллион положишь, вместе с собой и родней
Ты из Луцка пишешь?)🇺🇦
Гость
11 часов
А ты в состав батраков золотой орды. Так раньше было)
Гость
8 часов
Теперь этот успешный Ростовский трамплин(для очень многих уже, международных звезд )в своей карьере Карпин назвал"какой-то Ростов".Может уместнее было сказать какой то Армавир,откуда он и пришел в Ф КРостов.
Гость
6 часов
Вай, какие соперники. Как трудно будет выиграть, хоть бы ничью отбить.
Гость
4 часа
Кто то сказал футбол в стране отображение страны.
Гость
2 часа
Странно, всё это, чужая душа потёмки....ищите женщину....
Гость
15 часов
всё нажито мастерством и талантом, какие могут быть вопросы.
Гость
11 часов
развалил команду, был прачкой в мутных схемах, налогами в странах нато, спонсировал всу, тут 25 лет тюрьмы должно быть, а валерия интервью раzдает)))