RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что сделал Карпин в «Ростове»

26 февраля 2025, 08:56
Гость
Гость
27 февраля 2025, 12:40
Как не странно на уровне и качестве игры это не скажется, клуб как и дальше будет плестись в нижней части таблицы, он не Курбан Бердыев а московский мажор!
Гость
27 февраля 2025, 10:20
За то в Севильи играл тренер с опытом должен быть
Гость
27 февраля 2025, 10:19
Бездарь этот Карпин 😈😈😈 Нечего не делал Ростов был всегда был на своём заканном провальном месте
Гость
26 февраля 2025, 20:18
Заголовок огонь, но где мем с шимпанзе?))
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 17:44
Не понимаю, какие могут быть претензии к Карпину как тренеру? Он делал всё, что мог! Был бы он на месте Семака, а Семак в Ростове, ничего бы не поменялось: «Зенит» брал бы чемпионство, а «Ростов» плёлся во второй половине РПЛ...
Гость
26 февраля 2025, 12:58
помнил любим скорбим жаль что так безвременно ушёл он от нас.
Гость
26 февраля 2025, 12:59
не помним, не любим, не скорбим, слава богу что свалил
Гость
26 февраля 2025, 20:23
Гость
26 февраля 2025, 12:59
не помним, не любим, не скорбим, слава богу что свалил
Ох уж это знаменитое южное гостеприимство и широта души ))
Гость
26 февраля 2025, 10:22
Так буржуи пригрозили санкциями против ЦСКА и почему то ФК "Ростов", поскольку у него еще гражданство стран Евросоюза естественно он не захотел рисковать и съехал.
Гость
26 февраля 2025, 20:21
Что значит "почему-то"? Потому что желто-синие. Америка же теперь опять друг, а не "англосакс". Ну и вот... :)))
Гость
26 февраля 2025, 10:00
"Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!" (с)
Гость
26 февраля 2025, 09:58
Думаю, хуже клубу не станет. Поштормит немного, а потом опять все выровняется. Но явно через клуб шло воровство денег. Если посмотреть на персоналии то все становится понятно.
Гость
26 февраля 2025, 20:22
Ну сходит в ФНЛ, делов-то. 140 тысяч курян без домов, а нам футбола неумех не хватает.
Гость
26 февраля 2025, 09:53
Как тренер - сомнительный. Никаких результатов за 8 лет не было. На каждый сезон объявлял единственную цель команды - не вылететь из премьер-лиги. Поведение невоспитанного подростка, хамил всем, особенно судьям и журналистам. Самомнение гигантское, не подкрепленное ничем. Участвовал ли в распилах бюджетного бабла? Разумеется. Имел ли гешефт от продажи игроков по мутным схемам? Несомненно. Свою официальную зарплату считал смехотворной, не соответствующей его "мега-космическому" тренерскому уровню. Резюмируя: жалеть абсолютно не о чем. Лети валерия, скатертью дорога.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 09:48
оператор стиральной машины стал ненужен!!!!
Гость
26 февраля 2025, 09:17
Там что то не так. Явно были какие то мутные схемы. Иного и быть не могло. Новый губернатор эту лавочку прикрыл. После этого оставаться в клубе стало не интересно.
Гость
26 февраля 2025, 09:40
где яны, там всегда мутные схемы и воровство. Это аксиома.
Гость
26 февраля 2025, 10:15
Гость
26 февраля 2025, 09:40
где яны, там всегда мутные схемы и воровство. Это аксиома.
Абсолютно точно! 👍👍👍
Гость
26 февраля 2025, 19:42
Гость
26 февраля 2025, 10:15
Абсолютно точно! 👍👍👍
А где ...видди там какие схемы?
Гость
26 февраля 2025, 09:11
опять мутноватая история. все побежали...
Гость